Маршрут поезда 629Ж Волгоград — Астрахань

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Волгоград-1      13:35   
Волжский  14:15   2 м   14:17   40 м 
85 км  16:22   2 м   16:24   1 ч 47 м 
Владимировка  17:04   2 м   17:06   2 ч 29 м 
Верхний Баскунчак  17:52   11 м   18:03   3 ч 17 м 
Харабалинская  19:29   2 м   19:31   4 ч 54 м 
Ашулук  19:52   2 м   19:54   5 ч 17 м 
Аксарайская-1  20:54   2 м   20:56   6 ч 19 м 
Астрахань-1  21:40       7 ч 5 м 

Поезд 629Ж Волгоград — Астрахань отправляется со станции «Волгоград-1» в 13:35. В пути поезд находится 7 ч 5 м. Прибывает на станцию «Астрахань-1» в 21:40. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Верхний Баскунчак» – 11 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 629Ж из Волгограда в Астрахань:

  • по чётным с 30.07, кроме 02.08, 26.08
Купить жд билеты Волгоград - Астрахань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...