Маршрут поезда 629Ж Волгоград — Астрахань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Волгоград-1   13:35  
Волжский 14:15  2 м  14:17  40 м 
85 км 16:22  2 м  16:24  1 ч 47 м 
Владимировка 17:04  2 м  17:06  2 ч 29 м 
Верхний Баскунчак 17:52  11 м  18:03  3 ч 17 м 
Харабалинская 19:29  2 м  19:31  4 ч 54 м 
Ашулук 19:52  2 м  19:54  5 ч 17 м 
Аксарайская-1 20:54  2 м  20:56  6 ч 19 м 
Астрахань-1 21:40    7 ч 5 м 

Поезд 629Ж Волгоград — Астрахань отправляется со станции «Волгоград-1» в 13:35. В пути поезд находится 7 ч 5 м. Прибывает на станцию «Астрахань-1» в 21:40. Всего по пути следования поезда 7 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Верхний Баскунчак» – 11 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 629Ж из Волгограда в Астрахань:

  • по чётным с 30.07, кроме 02.08, 26.08
Купить жд билеты Волгоград - Астрахань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...