Маршрут поезда 627Н Новосибирск — Кулунда

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новосибирск-главный   18:58  
Новосибирск-западный 19:12  2 м  19:14  14 м 
Обь 19:25  2 м  19:27  27 м 
Коченёво 19:52  3 м  19:55  54 м 
Чулымская 20:58  5 м  21:03  2 ч  
Кокошино 21:20  3 м  21:23  2 ч 22 м 
Каргат 21:40  5 м  21:45  2 ч 42 м 
Убинская 22:11  40 м  22:51  3 ч 13 м 
Кожурла 23:29  3 м  23:32  4 ч 31 м 
Труновское 23:47  2 м  23:49  4 ч 49 м 
 2 день 
Барабинск 00:10  30 м  00:40  5 ч 12 м 
Кирзинское 01:10  20 м  01:30  6 ч 12 м 
Тебисская 01:55  2 м  01:57  6 ч 57 м 
Озеро Карачинское 02:20  5 м  02:25  7 ч 22 м 
Чаны 02:37  5 м  02:42  7 ч 39 м 
Кабаклы 03:05  2 м  03:07  8 ч 7 м 
Татарская 03:26  44 м  04:10  8 ч 28 м 
4 км 04:16  1 м  04:17  9 ч 18 м 
22 км 04:36  1 м  04:37  9 ч 38 м 
Табулга 04:55  18 м  05:13  9 ч 57 м 
56 км 05:24  1 м  05:25  10 ч 26 м 
Чистоозерная 05:40  18 м  05:58  10 ч 42 м 
Шипицыно 06:23  3 м  06:26  11 ч 25 м 
Купино 06:54  18 м  07:12  11 ч 56 м 
142 км 07:22  1 м  07:23  12 ч 24 м 
151 км 07:33  1 м  07:34  12 ч 35 м 
Баган 07:52  18 м  08:10  12 ч 54 м 
Савкино 08:30  1 м  08:31  13 ч 32 м 
Озерное приволье 08:43  1 м  08:44  13 ч 45 м 
Осолодино 08:51  2 м  08:53  13 ч 53 м 
Карасук 1 09:05  45 м  09:50  14 ч 7 м 
Чуманский 10:15  1 м  10:16  15 ч 17 м 
Бурла 10:37  2 м  10:39  15 ч 39 м 
Красный Дол 11:04  1 м  11:05  16 ч 6 м 
Славгород 11:25  3 м  11:28  16 ч 27 м 
Табуны 11:54  2 м  11:56  16 ч 56 м 
Кулунда 12:22    17 ч 24 м 

Поезд 627Н Новосибирск — Кулунда отправляется со станции «Новосибирск-главный» в 18:58. В пути поезд находится 17 ч 24 м. Прибывает на станцию «Кулунда» в 12:22. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Карасук 1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 627Н из Новосибирска в Кулунду:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 2, 3 апреля, …
  • только 15, 16, 17, 18, 19 апреля
  • только 20 апреля
  • только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
  • только 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
Купить жд билеты Новосибирск - Кулунда
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...