Маршрут поезда 627Н Новосибирск — Кулунда

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новосибирск-главный      18:58   
Новосибирск-западный  19:12   2 м   19:14   14 м 
Обь  19:25   2 м   19:27   27 м 
Коченёво  19:52   3 м   19:55   54 м 
Чулымская  20:58   5 м   21:03   2 ч  
Кокошино  21:20   3 м   21:23   2 ч 22 м 
Каргат  21:40   5 м   21:45   2 ч 42 м 
Убинская  22:11   40 м   22:51   3 ч 13 м 
Кожурла  23:29   3 м   23:32   4 ч 31 м 
Труновское  23:47   2 м   23:49   4 ч 49 м 
 2 день 
Барабинск  00:10   30 м   00:40   5 ч 12 м 
Кирзинское  01:10   20 м   01:30   6 ч 12 м 
Тебисская  01:55   2 м   01:57   6 ч 57 м 
Озеро Карачинское  02:20   5 м   02:25   7 ч 22 м 
Чаны  02:37   5 м   02:42   7 ч 39 м 
Кабаклы  03:05   2 м   03:07   8 ч 7 м 
Татарская  03:26   44 м   04:10   8 ч 28 м 
4 км  04:16   1 м   04:17   9 ч 18 м 
22 км  04:36   1 м   04:37   9 ч 38 м 
Табулга  04:55   18 м   05:13   9 ч 57 м 
56 км  05:24   1 м   05:25   10 ч 26 м 
Чистоозерная  05:40   18 м   05:58   10 ч 42 м 
Шипицыно  06:23   3 м   06:26   11 ч 25 м 
Купино  06:54   18 м   07:12   11 ч 56 м 
142 км  07:22   1 м   07:23   12 ч 24 м 
151 км  07:33   1 м   07:34   12 ч 35 м 
Баган  07:52   18 м   08:10   12 ч 54 м 
Савкино  08:30   1 м   08:31   13 ч 32 м 
Озерное приволье  08:43   1 м   08:44   13 ч 45 м 
Осолодино  08:51   2 м   08:53   13 ч 53 м 
Карасук 1  09:05   45 м   09:50   14 ч 7 м 
Чуманский  10:15   1 м   10:16   15 ч 17 м 
Бурла  10:37   2 м   10:39   15 ч 39 м 
Красный Дол  11:04   1 м   11:05   16 ч 6 м 
Славгород  11:25   3 м   11:28   16 ч 27 м 
Табуны  11:54   2 м   11:56   16 ч 56 м 
Кулунда  12:22       17 ч 24 м 

Поезд 627Н Новосибирск — Кулунда отправляется со станции «Новосибирск-главный» в 18:58. В пути поезд находится 17 ч 24 м. Прибывает на станцию «Кулунда» в 12:22. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Карасук 1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 627Н из Новосибирска в Кулунду:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 2, 3 апреля, …
  • только 15, 16, 17, 18, 19 апреля
  • только 20 апреля
  • только 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
  • только 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
Купить жд билеты Новосибирск - Кулунда
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...