Маршрут поезда 627И Кулунда — Новосибирск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кулунда   13:32  
Табуны 13:59  2 м  14:01  27 м 
Славгород 14:26  5 м  14:31  54 м 
Красный Дол 14:52  1 м  14:53  1 ч 20 м 
Бурла 15:18  2 м  15:20  1 ч 46 м 
Чуманский 15:41  1 м  15:42  2 ч 9 м 
Карасук 1 16:05  45 м  16:50  2 ч 33 м 
Осолодино 17:04  2 м  17:06  3 ч 32 м 
Озерное приволье 17:12  1 м  17:13  3 ч 40 м 
Савкино 17:25  1 м  17:26  3 ч 53 м 
Баган 17:46  5 м  17:51  4 ч 14 м 
151 км 18:08  1 м  18:09  4 ч 36 м 
142 км 18:19  1 м  18:20  4 ч 47 м 
Купино 18:33  18 м  18:51  5 ч 1 м 
Шипицыно 19:20  3 м  19:23  5 ч 48 м 
Чистоозерная 19:50  18 м  20:08  6 ч 18 м 
56 км 20:22  1 м  20:23  6 ч 50 м 
Табулга 20:34  15 м  20:49  7 ч 2 м 
22 км 21:06  1 м  21:07  7 ч 34 м 
4 км 21:22  1 м  21:23  7 ч 50 м 
Татарская 21:30  26 м  21:56  7 ч 58 м 
Кабаклы 22:14  2 м  22:16  8 ч 42 м 
Чаны 22:36  4 м  22:40  9 ч 4 м 
Озеро Карачинское 22:56  5 м  23:01  9 ч 24 м 
Тебисская 23:24  2 м  23:26  9 ч 52 м 
Кирзинское 23:49  2 м  23:51  10 ч 17 м 
 2 день 
Барабинск 00:12  30 м  00:42  10 ч 40 м 
Труновское 01:10  38 м  01:48  11 ч 38 м 
Кожурла 02:03  19 м  02:22  12 ч 31 м 
Убинская 02:48  8 м  02:56  13 ч 16 м 
Каргат 03:27  4 м  03:31  13 ч 55 м 
Кокошино 03:48  37 м  04:25  14 ч 16 м 
Чулымская 04:45  5 м  04:50  15 ч 13 м 
Коченёво 05:59  2 м  06:01  16 ч 27 м 
Обь 06:31  2 м  06:33  16 ч 59 м 
Новосибирск-западный 06:44  2 м  06:46  17 ч 12 м 
Новосибирск-главный 06:59    17 ч 27 м 

Поезд 627И Кулунда — Новосибирск отправляется со станции «Кулунда» в 13:32. В пути поезд находится 17 ч 27 м. Прибывает на станцию «Новосибирск-главный» в 06:59. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Карасук 1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 627И из Кулунды в Новосибирск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 3 апреля, …
  • только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
  • только 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
  • ежедневно с 16.05
Купить жд билеты Кулунда - Новосибирск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...