Маршрут поезда 627И Кулунда — Новосибирск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Кулунда      13:32   
Табуны  13:59   2 м   14:01   27 м 
Славгород  14:26   5 м   14:31   54 м 
Красный Дол  14:52   1 м   14:53   1 ч 20 м 
Бурла  15:18   2 м   15:20   1 ч 46 м 
Чуманский  15:41   1 м   15:42   2 ч 9 м 
Карасук 1  16:05   45 м   16:50   2 ч 33 м 
Осолодино  17:04   2 м   17:06   3 ч 32 м 
Озерное приволье  17:12   1 м   17:13   3 ч 40 м 
Савкино  17:25   1 м   17:26   3 ч 53 м 
Баган  17:46   5 м   17:51   4 ч 14 м 
151 км  18:08   1 м   18:09   4 ч 36 м 
142 км  18:19   1 м   18:20   4 ч 47 м 
Купино  18:33   18 м   18:51   5 ч 1 м 
Шипицыно  19:20   3 м   19:23   5 ч 48 м 
Чистоозерная  19:50   18 м   20:08   6 ч 18 м 
56 км  20:22   1 м   20:23   6 ч 50 м 
Табулга  20:34   15 м   20:49   7 ч 2 м 
22 км  21:06   1 м   21:07   7 ч 34 м 
4 км  21:22   1 м   21:23   7 ч 50 м 
Татарская  21:30   26 м   21:56   7 ч 58 м 
Кабаклы  22:14   2 м   22:16   8 ч 42 м 
Чаны  22:36   4 м   22:40   9 ч 4 м 
Озеро Карачинское  22:56   5 м   23:01   9 ч 24 м 
Тебисская  23:24   2 м   23:26   9 ч 52 м 
Кирзинское  23:49   2 м   23:51   10 ч 17 м 
 2 день 
Барабинск  00:12   30 м   00:42   10 ч 40 м 
Труновское  01:10   38 м   01:48   11 ч 38 м 
Кожурла  02:03   19 м   02:22   12 ч 31 м 
Убинская  02:48   8 м   02:56   13 ч 16 м 
Каргат  03:27   4 м   03:31   13 ч 55 м 
Кокошино  03:48   37 м   04:25   14 ч 16 м 
Чулымская  04:45   5 м   04:50   15 ч 13 м 
Коченёво  05:59   2 м   06:01   16 ч 27 м 
Обь  06:31   2 м   06:33   16 ч 59 м 
Новосибирск-западный  06:44   2 м   06:46   17 ч 12 м 
Новосибирск-главный  06:59       17 ч 27 м 

Поезд 627И Кулунда — Новосибирск отправляется со станции «Кулунда» в 13:32. В пути поезд находится 17 ч 27 м. Прибывает на станцию «Новосибирск-главный» в 06:59. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Карасук 1» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 627И из Кулунды в Новосибирск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 3 апреля, …
  • только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
  • только 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
  • ежедневно с 16.05
Купить жд билеты Кулунда - Новосибирск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...