Маршрут поезда 626Ф Крулевщизна — Витебск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Крулевщизна   01:49  
Подсвилье 02:08  4 м  02:12  19 м 
Зябки 02:31  2 м  02:33  42 м 
Загатье 02:56  2 м  02:58  1 ч 7 м 
Ветрино 03:08  1 м  03:09  1 ч 19 м 
Фариново 03:20  2 м  03:22  1 ч 31 м 
Ксты 03:41  4 м  03:45  1 ч 52 м 
Полоцк 03:59  59 м  04:58  2 ч 10 м 
Оболь 05:31  2 м  05:33  3 ч 42 м 
Шумилино 05:52  4 м  05:56  4 ч 3 м 
Летцы 06:13  2 м  06:15  4 ч 24 м 
Витебск-Пасс. 06:42    4 ч 53 м 

Поезд 626Ф Крулевщизна — Витебск отправляется со станции «Крулевщизна» в 01:49. В пути поезд находится 4 ч 53 м. Прибывает на станцию «Витебск-Пасс.» в 06:42. Всего по пути следования поезда 10 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Полоцк» – 59 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 626Ф Крулевщизна — Витебск:

  • ср, чт, пт
Купить жд билеты Крулевщизна - Витебск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...