Маршрут поезда 624Т Петропавловск — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Петропавловск   19:30  
Жанатурмыс 19:49  3 м  19:52  19 м 
Шаховский 20:05  1 м  20:06  35 м 
Кауданды 20:15  3 м  20:18  45 м 
Смирново 20:31  5 м  20:36  1 ч 1 м 
Жанажол 20:54  12 м  21:06  1 ч 24 м 
Киялы 21:22  2 м  21:24  1 ч 52 м 
Шагылы 21:33  1 м  21:34  2 ч 3 м 
Тениз 21:45  2 м  21:47  2 ч 15 м 
111 км 21:56  1 м  21:57  2 ч 26 м 
Тайнча 22:09  4 м  22:13  2 ч 39 м 
Приречная 22:31  2 м  22:33  3 ч 1 м 
Азат 22:53  2 м  22:55  3 ч 23 м 
165 км 23:05  1 м  23:06  3 ч 35 м 
169 км 23:12  1 м  23:13  3 ч 42 м 
Жаман-Ащи 23:20  2 м  23:22  3 ч 50 м 
Чаглинка 23:37  2 м  23:39  4 ч 7 м 
 2 день 
Кокшетау-1 23:57  53 м  00:50  4 ч 27 м 
№ 17 01:08  1 м  01:09  5 ч 38 м 
Джемантуз 01:27  9 м  01:36  5 ч 57 м 
241 км 01:47  1 м  01:48  6 ч 17 м 
252 км 01:59  1 м  02:00  6 ч 29 м 
Чайтобе 02:06  1 м  02:07  6 ч 36 м 
Курорт-Боровое 02:15  15 м  02:30  6 ч 45 м 
274 км 02:42  1 м  02:43  7 ч 12 м 
Жасыл 02:51  9 м  03:00  7 ч 21 м 
Черноярка 03:11  1 м  03:12  7 ч 41 м 
Макинка 03:22  5 м  03:27  7 ч 52 м 
Бурли-Казахский 03:46  1 м  03:47  8 ч 16 м 
Ельтай 04:03  4 м  04:07  8 ч 33 м 
356 км 04:20  1 м  04:21  8 ч 50 м 
Родники 04:29  1 м  04:30  8 ч 59 м 
Ак-Куль 04:48  8 м  04:56  9 ч 18 м 
Шортанды 05:28  8 м  05:36  9 ч 58 м 
Танкерыс 06:04  5 м  06:09  10 ч 34 м 
№ 39 06:28  4 м  06:32  10 ч 58 м 
Нур-Султан (Нурлы Жол) 07:11    11 ч 41 м 

Поезд 624Т Петропавловск — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Петропавловск» в 19:30. В пути поезд находится 11 ч 41 м. Прибывает на станцию «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 07:11. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Кокшетау-1» – 53 минуты. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 624Т Петропавловск — Нур-Султан (Астана):

  • по нечётным, кроме 01.04, 01.06
Купить жд билеты Петропавловск - Нур-Султан (Астана)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...