Маршрут поезда 624Н Татарская — Барнаул

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Татарская   14:10  
4 км 14:15  1 м  14:16  5 м 
22 км 14:34  1 м  14:35  24 м 
Табулга 14:58  2 м  15:00  48 м 
56 км 15:13  1 м  15:14  1 ч 3 м 
Чистоозерная 15:30  10 м  15:40  1 ч 20 м 
Шипицыно 16:07  3 м  16:10  1 ч 57 м 
Купино 16:40  15 м  16:55  2 ч 30 м 
142 км 17:05  1 м  17:06  2 ч 55 м 
151 км 17:16  1 м  17:17  3 ч 6 м 
Баган 17:39  14 м  17:53  3 ч 29 м 
Савкино 18:13  1 м  18:14  4 ч 3 м 
Озерное приволье 18:26  1 м  18:27  4 ч 16 м 
Осолодино 18:33  2 м  18:35  4 ч 23 м 
Карасук 1 18:47  30 м  19:17  4 ч 37 м 
Чуманский 19:41  1 м  19:42  5 ч 31 м 
Бурла 20:06  5 м  20:11  5 ч 56 м 
Красный Дол 20:35  1 м  20:36  6 ч 25 м 
Славгород 20:55  12 м  21:07  6 ч 45 м 
Табуны 21:32  6 м  21:38  7 ч 22 м 
Кулунда 22:03  24 м  22:27  7 ч 53 м 
Кильты 22:45  1 м  22:46  8 ч 35 м 
24 км 22:56  1 м  22:57  8 ч 46 м 
Яготинская 23:22  2 м  23:24  9 ч 12 м 
51 км 23:34  1 м  23:35  9 ч 24 м 
 2 день 
Новоблаговещенка 23:59  5 м  00:04  9 ч 49 м 
Леньки 00:43  4 м  00:47  10 ч 33 м 
Гилёвка 01:11  7 м  01:18  11 ч 1 м 
Овечкино 01:42  2 м  01:44  11 ч 32 м 
Корчино 02:08  3 м  02:11  11 ч 58 м 
Подстепный 02:31  1 м  02:32  12 ч 21 м 
Паново 02:48  2 м  02:50  12 ч 38 м 
Ребриха 03:02  11 м  03:13  12 ч 52 м 
Сарайский 04:32  11 м  04:43  14 ч 22 м 
Штабка 04:58  12 м  05:10  14 ч 48 м 
Барнаул 05:35    15 ч 25 м 

Поезд 624Н Татарская — Барнаул отправляется со станции «Татарская» в 14:10. В пути поезд находится 15 ч 25 м. Прибывает на станцию «Барнаул» в 05:35. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 25 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Карасук 1» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 624Н Татарская — Барнаул:

  • 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...