Маршрут поезда 624Б Гродно — Коммунары

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Гродно      17:25   
Скидель  17:55   2 м   17:57   30 м 
Мосты  18:25   4 м   18:29   1 ч  
Рожанка  18:47   2 м   18:49   1 ч 22 м 
Скрибовцы  19:05   2 м   19:07   1 ч 40 м 
Лида  19:32   6 м   19:38   2 ч 7 м 
Гавья  20:01   2 м   20:03   2 ч 36 м 
Юратишки  20:19   2 м   20:21   2 ч 54 м 
Богданов  20:37   2 м   20:39   3 ч 12 м 
Воложин  20:57   2 м   20:59   3 ч 32 м 
Молодечно  21:38   2 м   21:40   4 ч 13 м 
Минск-Пасс.  22:45   17 м   23:02   5 ч 20 м 
 2 день 
Смолевичи  00:06   2 м   00:08   6 ч 41 м 
Жодино  00:28   25 м   00:53   7 ч 3 м 
Борисов  01:10   3 м   01:13   7 ч 45 м 
Крупки  02:02   2 м   02:04   8 ч 37 м 
Толочин  02:40   2 м   02:42   9 ч 15 м 
Орша-Центр.  03:19   33 м   03:52   9 ч 54 м 
Шклов  04:28   2 м   04:30   11 ч 3 м 
Могилёв-1  05:15   1 ч 18 м   06:33   11 ч 50 м 
Луполово  06:49   15 м   07:04   13 ч 24 м 
Чаусы  07:35   2 м   07:37   14 ч 10 м 
Веремейки  07:57   2 м   07:59   14 ч 32 м 
Кричев-1  08:28   17 м   08:45   15 ч 3 м 
Климовичи  09:06   1 м   09:07   15 ч 41 м 
Коммунары  09:37       16 ч 12 м 

Поезд 624Б Гродно — Коммунары отправляется со станции «Гродно» в 17:25. В пути поезд находится 16 ч 12 м. Прибывает на станцию «Коммунары» в 09:37. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Могилёв-1» – 1 час 18 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 624Б Гродно — Коммунары:

  • 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
  • 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
  • только 12, 13, 14, 15, 26, 27, 28, 29 апреля
Купить жд билеты Гродно - Коммунары
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...