Маршрут поезда 623Т Нур-Султан (Астана) — Петропавловск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нур-Султан (Нурлы Жол)   23:00  
№ 39 23:39  3 м  23:42  39 м 
 2 день 
Танкерыс 00:03  3 м  00:06  1 ч 3 м 
Шортанды 00:32  5 м  00:37  1 ч 32 м 
Ак-Куль 01:09  6 м  01:15  2 ч 9 м 
Родники 01:33  1 м  01:34  2 ч 33 м 
356 км 01:41  1 м  01:42  2 ч 41 м 
Ельтай 01:52  4 м  01:56  2 ч 52 м 
Бурли-Казахский 02:12  1 м  02:13  3 ч 12 м 
Макинка 02:29  6 м  02:35  3 ч 29 м 
Черноярка 02:45  1 м  02:46  3 ч 45 м 
Жасыл 02:54  3 м  02:57  3 ч 54 м 
274 км 03:08  1 м  03:09  4 ч 8 м 
Курорт-Боровое 03:20  27 м  03:47  4 ч 20 м 
Чайтобе 03:55  1 м  03:56  4 ч 55 м 
252 км 04:04  1 м  04:05  5 ч 4 м 
241 км 04:18  1 м  04:19  5 ч 18 м 
Джемантуз 04:29  2 м  04:31  5 ч 29 м 
№ 17 04:49  1 м  04:50  5 ч 49 м 
Кокшетау-1 05:09  46 м  05:55  6 ч 9 м 
Чаглинка 06:15  4 м  06:19  7 ч 15 м 
Жаман-Ащи 06:32  11 м  06:43  7 ч 32 м 
169 км 06:50  1 м  06:51  7 ч 50 м 
165 км 06:56  1 м  06:57  7 ч 56 м 
Азат 07:06  4 м  07:10  8 ч 6 м 
Приречная 07:28  5 м  07:33  8 ч 28 м 
Тайнча 07:50  7 м  07:57  8 ч 50 м 
111 км 08:09  1 м  08:10  9 ч 9 м 
Тениз 08:17  2 м  08:19  9 ч 17 м 
Шагылы 08:30  1 м  08:31  9 ч 30 м 
Киялы 08:40  4 м  08:44  9 ч 40 м 
Жанажол 09:00  3 м  09:03  10 ч  
Смирново 09:19  5 м  09:24  10 ч 19 м 
Кауданды 09:36  8 м  09:44  10 ч 36 м 
Шаховский 09:54  1 м  09:55  10 ч 54 м 
Жанатурмыс 10:07  3 м  10:10  11 ч 7 м 
Петропавловск 10:29    11 ч 29 м 

Поезд 623Т Нур-Султан (Астана) — Петропавловск отправляется со станции «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 23:00. В пути поезд находится 11 ч 29 м. Прибывает на станцию «Петропавловск» в 10:29. Всего по пути следования поезда 35 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Кокшетау-1» – 46 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 623Т Нур-Султан (Астана) — Петропавловск:

  • по нечётным, кроме 31.03, 31.05
Купить жд билеты Нур-Султан (Астана) - Петропавловск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...