Маршрут поезда 623Н Барнаул — Татарская

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Барнаул      20:16   
Штабка  20:42   2 м   20:44   26 м 
Сарайский  21:00   2 м   21:02   44 м 
Ребриха  22:00   18 м   22:18   1 ч 44 м 
Паново  22:31   2 м   22:33   2 ч 15 м 
Подстепный  22:48   1 м   22:49   2 ч 32 м 
Корчино  23:05   5 м   23:10   2 ч 49 м 
Овечкино  23:31   2 м   23:33   3 ч 15 м 
 2 день 
Гилёвка  23:58   7 м   00:05   3 ч 42 м 
Леньки  00:27   18 м   00:45   4 ч 11 м 
Новоблаговещенка  01:23   5 м   01:28   5 ч 7 м 
51 км  01:51   1 м   01:52   5 ч 35 м 
Яготинская  02:03   1 м   02:04   5 ч 47 м 
24 км  02:28   1 м   02:29   6 ч 12 м 
Кильты  02:40   1 м   02:41   6 ч 24 м 
Кулунда  02:57   1 ч 53 м   04:50   6 ч 41 м 
Табуны  05:17   5 м   05:22   9 ч 1 м 
Славгород  05:48   18 м   06:06   9 ч 32 м 
Красный Дол  06:28   1 м   06:29   10 ч 12 м 
Бурла  06:54   5 м   06:59   10 ч 38 м 
Чуманский  07:22   1 м   07:23   11 ч 6 м 
Карасук 1  07:46   1 ч 21 м   09:07   11 ч 30 м 
Осолодино  09:22   2 м   09:24   13 ч 6 м 
Озерное приволье  09:30   1 м   09:31   13 ч 14 м 
Савкино  09:43   1 м   09:44   13 ч 27 м 
Баган  10:04   3 м   10:07   13 ч 48 м 
151 км  10:27   1 м   10:28   14 ч 11 м 
142 км  10:38   1 м   10:39   14 ч 22 м 
Купино  10:52   3 м   10:55   14 ч 36 м 
Шипицыно  11:22   2 м   11:24   15 ч 6 м 
Чистоозерная  11:49   3 м   11:52   15 ч 33 м 
56 км  12:06   1 м   12:07   15 ч 50 м 
Табулга  12:19   2 м   12:21   16 ч 3 м 
22 км  12:44   1 м   12:45   16 ч 28 м 
4 км  13:01   1 м   13:02   16 ч 45 м 
Татарская  13:10       16 ч 54 м 

Поезд 623Н Барнаул — Татарская отправляется со станции «Барнаул» в 20:16. В пути поезд находится 16 ч 54 м. Прибывает на станцию «Татарская» в 13:10. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 29 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Кулунда» – 1 час 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 623Н Барнаул — Татарская:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...