Маршрут поезда 623Н Барнаул — Татарская

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Барнаул   20:16  
Штабка 20:42  2 м  20:44  26 м 
Сарайский 21:00  2 м  21:02  44 м 
Ребриха 22:00  18 м  22:18  1 ч 44 м 
Паново 22:31  2 м  22:33  2 ч 15 м 
Подстепный 22:48  1 м  22:49  2 ч 32 м 
Корчино 23:05  5 м  23:10  2 ч 49 м 
Овечкино 23:31  2 м  23:33  3 ч 15 м 
 2 день 
Гилёвка 23:58  7 м  00:05  3 ч 42 м 
Леньки 00:27  18 м  00:45  4 ч 11 м 
Новоблаговещенка 01:23  5 м  01:28  5 ч 7 м 
51 км 01:51  1 м  01:52  5 ч 35 м 
Яготинская 02:03  1 м  02:04  5 ч 47 м 
24 км 02:28  1 м  02:29  6 ч 12 м 
Кильты 02:40  1 м  02:41  6 ч 24 м 
Кулунда 02:57  1 ч 53 м  04:50  6 ч 41 м 
Табуны 05:17  5 м  05:22  9 ч 1 м 
Славгород 05:48  18 м  06:06  9 ч 32 м 
Красный Дол 06:28  1 м  06:29  10 ч 12 м 
Бурла 06:54  5 м  06:59  10 ч 38 м 
Чуманский 07:22  1 м  07:23  11 ч 6 м 
Карасук 1 07:46  1 ч 21 м  09:07  11 ч 30 м 
Осолодино 09:22  2 м  09:24  13 ч 6 м 
Озерное приволье 09:30  1 м  09:31  13 ч 14 м 
Савкино 09:43  1 м  09:44  13 ч 27 м 
Баган 10:04  3 м  10:07  13 ч 48 м 
151 км 10:27  1 м  10:28  14 ч 11 м 
142 км 10:38  1 м  10:39  14 ч 22 м 
Купино 10:52  3 м  10:55  14 ч 36 м 
Шипицыно 11:22  2 м  11:24  15 ч 6 м 
Чистоозерная 11:49  3 м  11:52  15 ч 33 м 
56 км 12:06  1 м  12:07  15 ч 50 м 
Табулга 12:19  2 м  12:21  16 ч 3 м 
22 км 12:44  1 м  12:45  16 ч 28 м 
4 км 13:01  1 м  13:02  16 ч 45 м 
Татарская 13:10    16 ч 54 м 

Поезд 623Н Барнаул — Татарская отправляется со станции «Барнаул» в 20:16. В пути поезд находится 16 ч 54 м. Прибывает на станцию «Татарская» в 13:10. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 29 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Кулунда» – 1 час 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 623Н Барнаул — Татарская:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...