Маршрут поезда 621Т Костанай — Аркалык

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Костанай   17:00  
Темирлулак 17:40  2 м  17:42  40 м 
Железорудная 17:59  5 м  18:04  59 м 
Каратомар 18:16  10 м  18:26  1 ч 16 м 
348 км 18:37  1 м  18:38  1 ч 37 м 
Воронинская 18:46  3 м  18:49  1 ч 46 м 
Увальненский 19:04  16 м  19:20  2 ч 4 м 
Тобол 19:38  22 м  20:00  2 ч 38 м 
Притобольская 20:32  2 м  20:34  3 ч 32 м 
168 км 20:47  1 м  20:48  3 ч 47 м 
Апановка 21:08  2 м  21:10  4 ч 8 м 
Казанбасы 21:39  3 м  21:42  4 ч 39 м 
224 км 21:48  1 м  21:49  4 ч 48 м 
Аманкарагай 22:14  5 м  22:19  5 ч 14 м 
Убоган 22:52  1 м  22:53  5 ч 52 м 
Кушмурун 23:01  20 м  23:21  6 ч 1 м 
Койбагар 23:54  5 м  23:59  6 ч 54 м 
 2 день 
Обгонный пункт №75 00:14  2 м  00:16  7 ч 14 м 
Челгаши 00:38  5 м  00:43  7 ч 38 м 
Жанысбай 00:58  15 м  01:13  7 ч 58 м 
Ковыльная 01:30  4 м  01:34  8 ч 30 м 
Сурган 01:50  2 м  01:52  8 ч 50 м 
Есиль 02:08  30 м  02:38  9 ч 8 м 
№1 02:54  5 м  02:59  9 ч 54 м 
30 км 03:15  1 м  03:16  10 ч 15 м 
Приишимская 03:34  3 м  03:37  10 ч 34 м 
63 км 03:53  1 м  03:54  10 ч 53 м 
Кенская 04:10  8 м  04:18  11 ч 10 м 
Державинская 04:50  10 м  05:00  11 ч 50 м 
Баранкульский 05:23  3 м  05:26  12 ч 23 м 
Тасты-Талды 05:48  3 м  05:51  12 ч 48 м 
Фурмановский 06:23  4 м  06:27  13 ч 23 м 
Аркалык 06:55    13 ч 55 м 

Поезд 621Т Костанай — Аркалык отправляется со станции «Костанай» в 17:00. В пути поезд находится 13 ч 55 м. Прибывает на станцию «Аркалык» в 06:55. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 24 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Есиль» – 30 минут. Перевозчик «ТОО «Турксиб Астана»».

Годовой график движения поезда 621Т Костанай — Аркалык:

  • ежедневно
Купить жд билеты Костанай - Аркалык
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...