Маршрут поезда 621Ц Аркалык — Костанай

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Аркалык   19:00  
Фурмановский 19:29  3 м  19:32  29 м 
Тасты-Талды 20:02  3 м  20:05  1 ч 2 м 
Баранкульский 20:26  5 м  20:31  1 ч 26 м 
Державинская 20:53  10 м  21:03  1 ч 53 м 
Кенская 21:36  3 м  21:39  2 ч 36 м 
63 км 21:54  1 м  21:55  2 ч 54 м 
Приишимская 22:13  2 м  22:15  3 ч 13 м 
30 км 22:33  1 м  22:34  3 ч 33 м 
№1 22:50  2 м  22:52  3 ч 50 м 
Есиль 23:07  30 м  23:37  4 ч 7 м 
Сурган 23:54  3 м  23:57  4 ч 54 м 
 2 день 
Ковыльная 00:17  5 м  00:22  5 ч 17 м 
Жанысбай 00:44  3 м  00:47  5 ч 44 м 
Челгаши 01:08  4 м  01:12  6 ч 8 м 
Обгонный пункт №75 01:37  2 м  01:39  6 ч 37 м 
Койбагар 01:54  3 м  01:57  6 ч 54 м 
Кушмурун 02:38  25 м  03:03  7 ч 38 м 
Убоган 03:11  1 м  03:12  8 ч 11 м 
Аманкарагай 03:54  4 м  03:58  8 ч 54 м 
224 км 04:18  1 м  04:19  9 ч 18 м 
Казанбасы 04:25  2 м  04:27  9 ч 25 м 
Апановка 04:54  2 м  04:56  9 ч 54 м 
168 км 05:19  1 м  05:20  10 ч 19 м 
Притобольская 05:37  3 м  05:40  10 ч 37 м 
Тобол 06:11  25 м  06:36  11 ч 11 м 
Увальненский 06:55  2 м  06:57  11 ч 55 м 
Воронинская 07:12  2 м  07:14  12 ч 12 м 
348 км 07:22  1 м  07:23  12 ч 22 м 
Каратомар 07:33  2 м  07:35  12 ч 33 м 
Железорудная 07:46  5 м  07:51  12 ч 46 м 
Темирлулак 08:07  2 м  08:09  13 ч 7 м 
Костанай 08:47    13 ч 47 м 

Поезд 621Ц Аркалык — Костанай отправляется со станции «Аркалык» в 19:00. В пути поезд находится 13 ч 47 м. Прибывает на станцию «Костанай» в 08:47. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 27 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Есиль» – 30 минут. Перевозчик «ТОО «Турксиб Астана»».

Годовой график движения поезда 621Ц Аркалык — Костанай:

  • ежедневно
Купить жд билеты Аркалык - Костанай
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...