Маршрут поезда 621Ц Аркалык — Костанай

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Аркалык      19:00   
Фурмановский  19:29   3 м   19:32   29 м 
Тасты-Талды  20:02   3 м   20:05   1 ч 2 м 
Баранкульский  20:26   5 м   20:31   1 ч 26 м 
Державинская  20:53   10 м   21:03   1 ч 53 м 
Кенская  21:36   3 м   21:39   2 ч 36 м 
63 км  21:54   1 м   21:55   2 ч 54 м 
Приишимская  22:13   2 м   22:15   3 ч 13 м 
30 км  22:33   1 м   22:34   3 ч 33 м 
№1  22:50   2 м   22:52   3 ч 50 м 
Есиль  23:07   30 м   23:37   4 ч 7 м 
Сурган  23:54   3 м   23:57   4 ч 54 м 
 2 день 
Ковыльная  00:17   5 м   00:22   5 ч 17 м 
Жанысбай  00:44   3 м   00:47   5 ч 44 м 
Челгаши  01:08   4 м   01:12   6 ч 8 м 
Обгонный пункт №75  01:37   2 м   01:39   6 ч 37 м 
Койбагар  01:54   3 м   01:57   6 ч 54 м 
Кушмурун  02:38   25 м   03:03   7 ч 38 м 
Убоган  03:11   1 м   03:12   8 ч 11 м 
Аманкарагай  03:54   4 м   03:58   8 ч 54 м 
224 км  04:18   1 м   04:19   9 ч 18 м 
Казанбасы  04:25   2 м   04:27   9 ч 25 м 
Апановка  04:54   2 м   04:56   9 ч 54 м 
168 км  05:19   1 м   05:20   10 ч 19 м 
Притобольская  05:37   3 м   05:40   10 ч 37 м 
Тобол  06:11   25 м   06:36   11 ч 11 м 
Увальненский  06:55   2 м   06:57   11 ч 55 м 
Воронинская  07:12   2 м   07:14   12 ч 12 м 
348 км  07:22   1 м   07:23   12 ч 22 м 
Каратомар  07:33   2 м   07:35   12 ч 33 м 
Железорудная  07:46   5 м   07:51   12 ч 46 м 
Темирлулак  08:07   2 м   08:09   13 ч 7 м 
Костанай  08:47       13 ч 47 м 

Поезд 621Ц Аркалык — Костанай отправляется со станции «Аркалык» в 19:00. В пути поезд находится 13 ч 47 м. Прибывает на станцию «Костанай» в 08:47. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 27 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Есиль» – 30 минут. Перевозчик «ТОО «Турксиб Астана»».

Годовой график движения поезда 621Ц Аркалык — Костанай:

  • ежедневно
Купить жд билеты Аркалык - Костанай
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...