Маршрут поезда 618Я Санкт-Петербург — Вологда

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)   20:40  
Волховстрой 1 22:36  15 м  22:51  1 ч 56 м 
 2 день 
Тихвин 00:04  16 м  00:20  3 ч 24 м 
Пикалёво 1 00:55  2 м  00:57  4 ч 15 м 
Ефимовская 01:35  2 м  01:37  4 ч 55 м 
Подборовье 01:55  4 м  01:59  5 ч 15 м 
Заборье 02:11  2 м  02:13  5 ч 31 м 
Верхневольский 02:27  2 м  02:29  5 ч 47 м 
Тешемля 02:42  2 м  02:44  6 ч 2 м 
Бабаево 03:07  34 м  03:41  6 ч 27 м 
Сиуч 04:21  2 м  04:23  7 ч 41 м 
Кадуй 05:01  3 м  05:04  8 ч 21 м 
Суда 05:28  2 м  05:30  8 ч 48 м 
Череповец-1 06:13  15 м  06:28  9 ч 33 м 
Шексна 07:16  9 м  07:25  10 ч 36 м 
Чебсара 07:42  2 м  07:44  11 ч 2 м 
Кипелово 08:04  1 м  08:05  11 ч 24 м 
Вологда-1 08:55    12 ч 15 м 

Поезд 618Я Санкт-Петербург — Вологда отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 20:40. В пути поезд находится 12 ч 15 м. Прибывает на станцию «Вологда-1» в 08:55. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Бабаево» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 618Я из Санкт-Петербурга в Вологду:

  • ежедневно, кроме 18.05
  • только 18 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Вологда
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...