Маршрут поезда 618Я Санкт-Петербург — Вологда

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)      20:40   
Волховстрой 1  22:36   15 м   22:51   1 ч 56 м 
 2 день 
Тихвин  00:04   16 м   00:20   3 ч 24 м 
Пикалёво 1  00:55   2 м   00:57   4 ч 15 м 
Ефимовская  01:35   2 м   01:37   4 ч 55 м 
Подборовье  01:55   4 м   01:59   5 ч 15 м 
Заборье  02:11   2 м   02:13   5 ч 31 м 
Верхневольский  02:27   2 м   02:29   5 ч 47 м 
Тешемля  02:42   2 м   02:44   6 ч 2 м 
Бабаево  03:07   34 м   03:41   6 ч 27 м 
Сиуч  04:21   2 м   04:23   7 ч 41 м 
Кадуй  05:01   3 м   05:04   8 ч 21 м 
Суда  05:28   2 м   05:30   8 ч 48 м 
Череповец-1  06:13   15 м   06:28   9 ч 33 м 
Шексна  07:16   9 м   07:25   10 ч 36 м 
Чебсара  07:42   2 м   07:44   11 ч 2 м 
Кипелово  08:04   1 м   08:05   11 ч 24 м 
Вологда-1  08:55       12 ч 15 м 

Поезд 618Я Санкт-Петербург — Вологда отправляется со станции «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 20:40. В пути поезд находится 12 ч 15 м. Прибывает на станцию «Вологда-1» в 08:55. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Бабаево» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 618Я из Санкт-Петербурга в Вологду:

  • ежедневно, кроме 18.05
  • только 18 мая
Купить жд билеты Санкт-Петербург - Вологда
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...