Маршрут поезда 617Я Вологда — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Вологда-1      19:13   
Кипелово  20:11   1 м   20:12   58 м 
Чебсара  20:32   2 м   20:34   1 ч 19 м 
Шексна  20:51   12 м   21:03   1 ч 38 м 
Череповец-1  21:46   15 м   22:01   2 ч 33 м 
Суда  22:37   2 м   22:39   3 ч 24 м 
Кадуй  23:03   2 м   23:05   3 ч 50 м 
Сиуч  23:45   2 м   23:47   4 ч 32 м 
 2 день 
Бабаево  00:22   35 м   00:57   5 ч 9 м 
Верхневольский  01:34   2 м   01:36   6 ч 21 м 
Заборье  01:50   2 м   01:52   6 ч 37 м 
Подборовье  02:04   4 м   02:08   6 ч 51 м 
Ефимовская  02:27   2 м   02:29   7 ч 14 м 
Тихвин  03:39   15 м   03:54   8 ч 26 м 
Волховстрой 1  05:10   10 м   05:20   9 ч 57 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)  07:46       12 ч 33 м 

Поезд 617Я Вологда — Санкт-Петербург отправляется со станции «Вологда-1» в 19:13. В пути поезд находится 12 ч 33 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 07:46. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Бабаево» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 617Я из Вологды в Санкт-Петербург:

  • ежедневно
Купить жд билеты Вологда - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...