Маршрут поезда 617Я Вологда — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Вологда-1   19:13  
Кипелово 20:11  1 м  20:12  58 м 
Чебсара 20:32  2 м  20:34  1 ч 19 м 
Шексна 20:51  12 м  21:03  1 ч 38 м 
Череповец-1 21:46  15 м  22:01  2 ч 33 м 
Суда 22:37  2 м  22:39  3 ч 24 м 
Кадуй 23:03  2 м  23:05  3 ч 50 м 
Сиуч 23:45  2 м  23:47  4 ч 32 м 
 2 день 
Бабаево 00:22  35 м  00:57  5 ч 9 м 
Верхневольский 01:34  2 м  01:36  6 ч 21 м 
Заборье 01:50  2 м  01:52  6 ч 37 м 
Подборовье 02:04  4 м  02:08  6 ч 51 м 
Ефимовская 02:27  2 м  02:29  7 ч 14 м 
Тихвин 03:39  15 м  03:54  8 ч 26 м 
Волховстрой 1 05:10  10 м  05:20  9 ч 57 м 
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07:46    12 ч 33 м 

Поезд 617Я Вологда — Санкт-Петербург отправляется со станции «Вологда-1» в 19:13. В пути поезд находится 12 ч 33 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)» в 07:46. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Бабаево» – 35 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 617Я из Вологды в Санкт-Петербург:

  • ежедневно
Купить жд билеты Вологда - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...