Маршрут поезда 614Х Уральск — Актобе

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Уральск   23:55  
 2 день 
Жилаево 00:11  3 м  00:14  16 м 
Пойма 00:31  3 м  00:34  36 м 
Колузаново 00:46  3 м  00:49  51 м 
Жайык 01:00  3 м  01:03  1 ч 5 м 
Вербовый 01:14  1 м  01:15  1 ч 19 м 
Таксай 01:25  3 м  01:28  1 ч 30 м 
Алгабас 01:39  6 м  01:45  1 ч 44 м 
Ангаты 02:13  5 м  02:18  2 ч 18 м 
Гугня 02:28  5 м  02:33  2 ч 33 м 
Пепел 02:47  5 м  02:52  2 ч 52 м 
Казахстан 03:02  15 м  03:17  3 ч 7 м 
Жаркий 03:31  5 м  03:36  3 ч 36 м 
Сулусай 03:48  13 м  04:01  3 ч 53 м 
Амангельды 04:20  1 м  04:21  4 ч 25 м 
Тузово 04:41  4 м  04:45  4 ч 46 м 
Успешный 04:56  1 м  04:57  5 ч 1 м 
Чингирлау 05:09  1 ч 1 м  06:10  5 ч 14 м 
Жайсан 09:22  45 м  10:07  9 ч 27 м 
№33 10:18  2 м  10:20  10 ч 23 м 
Шаруа 10:29  2 м  10:31  10 ч 34 м 
Мартук 10:39  2 м  10:41  10 ч 44 м 
Жамансу 10:50  2 м  10:52  10 ч 55 м 
36 км 11:02  2 м  11:04  11 ч 7 м 
Каратогай 11:18  2 м  11:20  11 ч 23 м 
Камыссай 11:31  2 м  11:33  11 ч 36 м 
№38 11:43  2 м  11:45  11 ч 48 м 
Курайлы 11:55  2 м  11:57  12 ч  
Кызгалдакты 12:08  2 м  12:10  12 ч 13 м 
Актобе 12:31    12 ч 36 м 

Поезд 614Х Уральск — Актобе отправляется со станции «Уральск» в 23:55. В пути поезд находится 12 ч 36 м. Прибывает на станцию «Актобе» в 12:31. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Чингирлау» – 1 час 1 минута. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 614Х из Уральска в Актобе:

  • 1 июля, 30 сентября, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 9, 11 ноября, …
  • вт, чт, сб с 01.07
  • вт, чт, сб по 29.06
Купить жд билеты Уральск - Актобе
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...