Маршрут поезда 613Х Актобе — Уральск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Актобе   19:45  
Кызгалдакты 20:08  2 м  20:10  23 м 
Курайлы 20:21  2 м  20:23  36 м 
№38 20:32  13 м  20:45  47 м 
Камыссай 20:59  2 м  21:01  1 ч 14 м 
Каратогай 21:11  2 м  21:13  1 ч 26 м 
36 км 21:25  2 м  21:27  1 ч 40 м 
Жамансу 21:37  2 м  21:39  1 ч 52 м 
Мартук 21:48  4 м  21:52  2 ч 3 м 
Шаруа 22:00  2 м  22:02  2 ч 15 м 
№33 22:11  5 м  22:16  2 ч 26 м 
Жайсан 22:27  50 м  23:17  2 ч 42 м 
 2 день 
Чингирлау 02:05  50 м  02:55  6 ч 20 м 
Успешный 03:06  1 м  03:07  7 ч 21 м 
Тузово 03:19  1 м  03:20  7 ч 34 м 
Амангельды 03:40  1 м  03:41  7 ч 55 м 
Сулусай 04:00  1 м  04:01  8 ч 15 м 
Жаркий 04:11  1 м  04:12  8 ч 26 м 
Казахстан 04:23  10 м  04:33  8 ч 38 м 
Пепел 04:44  1 м  04:45  8 ч 59 м 
Гугня 04:59  1 м  05:00  9 ч 14 м 
Ангаты 05:11  1 м  05:12  9 ч 26 м 
Алгабас 05:31  2 м  05:33  9 ч 46 м 
Таксай 05:44  5 м  05:49  9 ч 59 м 
Вербовый 05:58  1 м  05:59  10 ч 13 м 
Жайык 06:11  2 м  06:13  10 ч 26 м 
Колузаново 06:23  1 м  06:24  10 ч 38 м 
Пойма 06:36  2 м  06:38  10 ч 51 м 
Жилаево 06:55  2 м  06:57  11 ч 10 м 
Уральск 07:13    11 ч 28 м 

Поезд 613Х Актобе — Уральск отправляется со станции «Актобе» в 19:45. В пути поезд находится 11 ч 28 м. Прибывает на станцию «Уральск» в 07:13. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Жайсан» – 50 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 613Х из Актобе в Уральск:

  • ср, пт, вс с 01.10
  • ср, пт, вс по 30.06
  • ср, пт, вс с 02.07
Купить жд билеты Актобе - Уральск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...