Маршрут поезда 610Й Ульяновск — Уфа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ульяновск-Центр.   14:56  
Верхняя Терраса 15:23  2 м  15:25  27 м 
Чердаклы 15:46  2 м  15:48  50 м 
Димитровград 16:54  19 м  17:13  1 ч 58 м 
Погрузная 18:29  2 м  18:31  3 ч 33 м 
Нурлат 18:06  5 м  18:11  4 ч 10 м 
Челна 19:39  2 м  19:41  4 ч 43 м 
Шентала 20:10  3 м  20:13  5 ч 14 м 
Клявлино 21:03  2 м  21:05  6 ч 7 м 
Бугульма 21:30  10 м  21:40  7 ч 34 м 
Уруссу 22:42  2 м  22:44  8 ч 46 м 
 2 день 
Туймазы 01:08  10 м  01:18  9 ч 12 м 
Кандры 01:48  25 м  02:13  9 ч 52 м 
Буздяк 02:55  8 м  03:03  10 ч 59 м 
Благовар 03:45  2 м  03:47  11 ч 49 м 
Чишмы-1 04:31  2 м  04:33  12 ч 35 м 
Дёма 05:36  2 м  05:38  13 ч 40 м 
Уфа 05:54    13 ч 58 м 

Поезд 610Й Ульяновск — Уфа отправляется со станции «Ульяновск-Центр.» в 14:56. В пути поезд находится 13 ч 58 м. Прибывает на станцию «Уфа» в 05:54. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Кандры» – 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 610Й из Ульяновска в Уфу:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Ульяновск - Уфа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...