Маршрут поезда 610Й Ульяновск — Уфа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ульяновск-Центр.      14:56   
Верхняя Терраса  15:23   2 м   15:25   27 м 
Чердаклы  15:46   2 м   15:48   50 м 
Димитровград  16:54   19 м   17:13   1 ч 58 м 
Погрузная  18:29   2 м   18:31   3 ч 33 м 
Нурлат  18:06   5 м   18:11   4 ч 10 м 
Челна  19:39   2 м   19:41   4 ч 43 м 
Шентала  20:10   3 м   20:13   5 ч 14 м 
Клявлино  21:03   2 м   21:05   6 ч 7 м 
Бугульма  21:30   10 м   21:40   7 ч 34 м 
Уруссу  22:42   2 м   22:44   8 ч 46 м 
 2 день 
Туймазы  01:08   10 м   01:18   9 ч 12 м 
Кандры  01:48   25 м   02:13   9 ч 52 м 
Буздяк  02:55   8 м   03:03   10 ч 59 м 
Благовар  03:45   2 м   03:47   11 ч 49 м 
Чишмы-1  04:31   2 м   04:33   12 ч 35 м 
Дёма  05:36   2 м   05:38   13 ч 40 м 
Уфа  05:54       13 ч 58 м 

Поезд 610Й Ульяновск — Уфа отправляется со станции «Ульяновск-Центр.» в 14:56. В пути поезд находится 13 ч 58 м. Прибывает на станцию «Уфа» в 05:54. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Кандры» – 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 610Й из Ульяновска в Уфу:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
Купить жд билеты Ульяновск - Уфа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...