Маршрут поезда 610Й Ульяновск — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ульяновск-Центр.      14:56   
Верхняя Терраса  15:23   2 м   15:25   27 м 
Чердаклы  15:46   2 м   15:48   50 м 
Димитровград  16:54   19 м   17:13   1 ч 58 м 
Погрузная  18:29   2 м   18:31   3 ч 33 м 
Нурлат  18:06   5 м   18:11   4 ч 10 м 
Челна  19:39   2 м   19:41   4 ч 43 м 
Шентала  20:10   3 м   20:13   5 ч 14 м 
Клявлино  21:03   2 м   21:05   6 ч 7 м 
Бугульма  21:30   10 м   21:40   7 ч 34 м 
Уруссу  22:42   2 м   22:44   8 ч 46 м 
 2 день 
Туймазы  01:08   10 м   01:18   9 ч 12 м 
Кандры  01:48   25 м   02:13   9 ч 52 м 
Буздяк  02:55   8 м   03:03   10 ч 59 м 
Благовар  03:45   2 м   03:47   11 ч 49 м 
Чишмы-1  04:31   2 м   04:33   12 ч 35 м 
Дёма  05:36   2 м   05:38   13 ч 40 м 
Уфа  05:54   2 ч 29 м   08:23   13 ч 58 м 
Аша  10:11   2 м   10:13   18 ч 15 м 
Миньяр  10:34   2 м   10:36   18 ч 38 м 
Симская  10:54   2 м   10:56   18 ч 58 м 
Кропачёво  11:22   15 м   11:37   19 ч 26 м 
Усть-Катав  12:04   2 м   12:06   20 ч 8 м 
Вязовая  12:23   2 м   12:25   20 ч 27 м 
Сулея  13:09   2 м   13:11   21 ч 13 м 
Бердяуш  13:36   2 м   13:38   21 ч 40 м 
Златоуст  14:39   3 м   14:42   22 ч 43 м 
Миасс-1  15:51   2 м   15:53   23 ч 55 м 
Чебаркуль  16:16   2 м   16:18   1 д 20 м 
Челябинск-Главный  17:36   34 м   18:10   1 д 1 ч 40 м 
Кыштым  19:42   1 м   19:43   1 д 3 ч 46 м 
Верхний Уфалей  20:44   16 м   21:00   1 д 4 ч 48 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс.  23:10   52 м   00:02   1 д 7 ч 14 м 
Богданович  02:29   2 м   02:31   1 д 10 ч 33 м 
Еланский  02:58   2 м   03:00   1 д 11 ч 2 м 
Камышлов  03:16   2 м   03:18   1 д 11 ч 20 м 
Талица  04:15   2 м   04:17   1 д 12 ч 19 м 
Тюмень  05:36   1 ч 9 м   06:45   1 д 13 ч 40 м 
Тобольск  10:13   25 м   10:38   1 д 18 ч 17 м 
Юность-Комсомольская  12:05   5 м   12:10   1 д 20 ч 9 м 
Демьянка  13:30   16 м   13:46   1 д 21 ч 34 м 
Салым  15:25   5 м   15:30   1 д 23 ч 29 м 
Куть-Ях  16:16   2 м   16:18   2 д 20 м 
Пыть-Ях  17:26   19 м   17:45   2 д 1 ч 30 м 
Сургут  18:58   1 ч 12 м   20:10   2 д 3 ч 2 м 
Ульт-Ягун  21:45   2 м   21:47   2 д 5 ч 49 м 
Лангепасовский  22:58   10 м   23:08   2 д 7 ч 2 м 
 4 день 
Мегион  00:07   5 м   00:12   2 д 8 ч 11 м 
Нижневартовск-1  01:05       2 д 9 ч 9 м 

Поезд 610Й Ульяновск — Нижневартовск отправляется со станции «Ульяновск-Центр.» в 14:56. В пути поезд находится 2 д 9 ч 9 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 01:05. Всего по пути следования поезда 47 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Уфа» – 2 часа 29 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 610Й из Ульяновска в Нижневартовск:

  • только 24 апреля
  • только 30 апреля
  • только 6, 12, 18, 24 мая
  • только 18 апреля
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 14, 16 апреля
  • только 20 апреля
  • только 22 апреля
  • только 26 апреля
  • только 28 апреля
  • только 2 мая
  • только 4, 10, 16, 22, 28 мая
  • только 8, 14, 20, 26 мая
  • только 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня
Купить жд билеты Ульяновск - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...