Маршрут поезда 610Й Ульяновск — Нижневартовск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ульяновск-Центр.   14:56  
Верхняя Терраса 15:23  2 м  15:25  27 м 
Чердаклы 15:46  2 м  15:48  50 м 
Димитровград 16:54  19 м  17:13  1 ч 58 м 
Погрузная 18:29  2 м  18:31  3 ч 33 м 
Нурлат 18:06  5 м  18:11  4 ч 10 м 
Челна 19:39  2 м  19:41  4 ч 43 м 
Шентала 20:10  3 м  20:13  5 ч 14 м 
Клявлино 21:03  2 м  21:05  6 ч 7 м 
Бугульма 21:30  10 м  21:40  7 ч 34 м 
Уруссу 22:42  2 м  22:44  8 ч 46 м 
 2 день 
Туймазы 01:08  10 м  01:18  9 ч 12 м 
Кандры 01:48  25 м  02:13  9 ч 52 м 
Буздяк 02:55  8 м  03:03  10 ч 59 м 
Благовар 03:45  2 м  03:47  11 ч 49 м 
Чишмы-1 04:31  2 м  04:33  12 ч 35 м 
Дёма 05:36  2 м  05:38  13 ч 40 м 
Уфа 05:54  2 ч 29 м  08:23  13 ч 58 м 
Аша 10:11  2 м  10:13  18 ч 15 м 
Миньяр 10:34  2 м  10:36  18 ч 38 м 
Симская 10:54  2 м  10:56  18 ч 58 м 
Кропачёво 11:22  15 м  11:37  19 ч 26 м 
Усть-Катав 12:04  2 м  12:06  20 ч 8 м 
Вязовая 12:23  2 м  12:25  20 ч 27 м 
Сулея 13:09  2 м  13:11  21 ч 13 м 
Бердяуш 13:36  2 м  13:38  21 ч 40 м 
Златоуст 14:39  3 м  14:42  22 ч 43 м 
Миасс-1 15:51  2 м  15:53  23 ч 55 м 
Чебаркуль 16:16  2 м  16:18  1 д 20 м 
Челябинск-Главный 17:36  34 м  18:10  1 д 1 ч 40 м 
Кыштым 19:42  1 м  19:43  1 д 3 ч 46 м 
Верхний Уфалей 20:44  16 м  21:00  1 д 4 ч 48 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс. 23:10  52 м  00:02  1 д 7 ч 14 м 
Богданович 02:29  2 м  02:31  1 д 10 ч 33 м 
Еланский 02:58  2 м  03:00  1 д 11 ч 2 м 
Камышлов 03:16  2 м  03:18  1 д 11 ч 20 м 
Талица 04:15  2 м  04:17  1 д 12 ч 19 м 
Тюмень 05:36  1 ч 9 м  06:45  1 д 13 ч 40 м 
Тобольск 10:13  25 м  10:38  1 д 18 ч 17 м 
Юность-Комсомольская 12:05  5 м  12:10  1 д 20 ч 9 м 
Демьянка 13:30  16 м  13:46  1 д 21 ч 34 м 
Салым 15:25  5 м  15:30  1 д 23 ч 29 м 
Куть-Ях 16:16  2 м  16:18  2 д 20 м 
Пыть-Ях 17:26  19 м  17:45  2 д 1 ч 30 м 
Сургут 18:58  1 ч 12 м  20:10  2 д 3 ч 2 м 
Ульт-Ягун 21:45  2 м  21:47  2 д 5 ч 49 м 
Лангепасовский 22:58  10 м  23:08  2 д 7 ч 2 м 
 4 день 
Мегион 00:07  5 м  00:12  2 д 8 ч 11 м 
Нижневартовск-1 01:05    2 д 9 ч 9 м 

Поезд 610Й Ульяновск — Нижневартовск отправляется со станции «Ульяновск-Центр.» в 14:56. В пути поезд находится 2 д 9 ч 9 м. Прибывает на станцию «Нижневартовск-1» в 01:05. Всего по пути следования поезда 47 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Уфа» – 2 часа 29 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 610Й из Ульяновска в Нижневартовск:

  • только 24 апреля
  • только 30 апреля
  • только 6, 12, 18, 24 мая
  • только 18 апреля
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 14, 16 апреля
  • только 20 апреля
  • только 22 апреля
  • только 26 апреля
  • только 28 апреля
  • только 2 мая
  • только 4, 10, 16, 22, 28 мая
  • только 8, 14, 20, 26 мая
  • только 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июня
Купить жд билеты Ульяновск - Нижневартовск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...