Маршрут поезда 610Е Екатеринбург — Устье-Аха

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Екатеринбург-Пасс.      23:42   
 2 день 
Реж  01:23   10 м   01:33   1 ч 41 м 
Егоршино  02:02   22 м   02:24   2 ч 20 м 
Худяково  03:16   2 м   03:18   3 ч 34 м 
Ирбит  03:45   26 м   04:11   4 ч 3 м 
Лопатково  04:41   2 м   04:43   4 ч 59 м 
Туринск-Уральский  05:20   12 м   05:32   5 ч 38 м 
Азанка  06:58   3 м   07:01   7 ч 16 м 
Тавда  07:37   34 м   08:11   7 ч 55 м 
Матюшино  08:45   1 м   08:46   9 ч 3 м 
Лобазиха  09:12   3 м   09:15   9 ч 30 м 
Куминская  09:58   7 м   10:05   10 ч 16 м 
Мортка  11:03   5 м   11:08   11 ч 21 м 
Устье-Аха  11:39       11 ч 57 м 

Поезд 610Е Екатеринбург — Устье-Аха отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 23:42. В пути поезд находится 11 ч 57 м. Прибывает на станцию «Устье-Аха» в 11:39. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тавда» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 610Е Екатеринбург — Устье-Аха:

  • ежедневно
Купить жд билеты Екатеринбург - Устье-Аха
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...