Маршрут поезда 610Е Екатеринбург — Устье-Аха

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Екатеринбург-Пасс.   23:42  
 2 день 
Реж 01:23  10 м  01:33  1 ч 41 м 
Егоршино 02:02  22 м  02:24  2 ч 20 м 
Худяково 03:16  2 м  03:18  3 ч 34 м 
Ирбит 03:45  26 м  04:11  4 ч 3 м 
Лопатково 04:41  2 м  04:43  4 ч 59 м 
Туринск-Уральский 05:20  12 м  05:32  5 ч 38 м 
Азанка 06:58  3 м  07:01  7 ч 16 м 
Тавда 07:37  34 м  08:11  7 ч 55 м 
Матюшино 08:45  1 м  08:46  9 ч 3 м 
Лобазиха 09:12  3 м  09:15  9 ч 30 м 
Куминская 09:58  7 м  10:05  10 ч 16 м 
Мортка 11:03  5 м  11:08  11 ч 21 м 
Устье-Аха 11:39    11 ч 57 м 

Поезд 610Е Екатеринбург — Устье-Аха отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 23:42. В пути поезд находится 11 ч 57 м. Прибывает на станцию «Устье-Аха» в 11:39. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 7 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тавда» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 610Е Екатеринбург — Устье-Аха:

  • ежедневно
Купить жд билеты Екатеринбург - Устье-Аха
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...