Маршрут поезда 610Ц Караганды — Жезказган

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Караганды-Пасс.   18:02  
Караганозек 18:09  1 м  18:10  7 м 
Карабас 18:28  21 м  18:49  26 м 
Калагир 19:12  1 м  19:13  1 ч 10 м 
Карамурын 19:26  1 м  19:27  1 ч 24 м 
811 км 19:40  1 м  19:41  1 ч 38 м 
Дария 19:51  1 м  19:52  1 ч 49 м 
Бурма 20:06  1 м  20:07  2 ч 4 м 
Жарык 20:16  36 м  20:52  2 ч 14 м 
17 км 21:16  1 м  21:17  3 ч 14 м 
№33 21:38  1 м  21:39  3 ч 36 м 
Коктинколи 22:05  1 м  22:06  4 ч 3 м 
69 км 22:31  1 м  22:32  4 ч 29 м 
Жанаарка 22:54  15 м  23:09  4 ч 52 м 
117 км 23:42  4 м  23:46  5 ч 40 м 
 2 день 
Атасу 00:07  4 м  00:11  6 ч 5 м 
№157 00:28  3 м  00:31  6 ч 26 м 
Мынадыр 00:50  16 м  01:06  6 ч 48 м 
189 км 01:19  1 м  01:20  7 ч 17 м 
Жомарт 01:37  1 м  01:38  7 ч 35 м 
Женыс 01:55  3 м  01:58  7 ч 53 м 
Кызылжар 02:21  31 м  02:52  8 ч 19 м 
280 км 03:17  1 м  03:18  9 ч 15 м 
Туйемойнак 03:35  1 м  03:36  9 ч 33 м 
323 км 03:58  1 м  03:59  9 ч 56 м 
Теректы 04:17  1 м  04:18  10 ч 15 м 
366 км 04:41  1 м  04:42  10 ч 39 м 
№60 04:58  1 м  04:59  10 ч 56 м 
402 км 05:17  1 м  05:18  11 ч 15 м 
Жезказган 05:39    11 ч 37 м 

Поезд 610Ц Караганды — Жезказган отправляется со станции «Караганды-Пасс.» в 18:02. В пути поезд находится 11 ч 37 м. Прибывает на станцию «Жезказган» в 05:39. Всего по пути следования поезда 28 остановок. Из них 23 короткие остановки менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Жарык» – 36 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 610Ц Караганды — Жезказган:

  • ежедневно
Купить жд билеты Караганды - Жезказган
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...