Маршрут поезда 609Н Томск — Новокузнецк

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Томск-2      23:49   
 2 день 
Томск-1  00:03   16 м   00:19   14 м 
Тайга-1  01:51   1 ч 2 м   02:53   2 ч 2 м 
Яшкино  03:20   2 м   03:22   3 ч 31 м 
Юрга-1  04:02   15 м   04:17   4 ч 13 м 
Топки  05:44   41 м   06:25   5 ч 55 м 
Плотниково  07:07   2 м   07:09   7 ч 18 м 
Ленинск-Кузнецкий-1  07:50   15 м   08:05   8 ч 1 м 
Белово  08:47   20 м   09:07   8 ч 58 м 
Трудармейская  10:05   2 м   10:07   10 ч 16 м 
Красный Камень  10:25   2 м   10:27   10 ч 36 м 
Киселёвск  10:37   2 м   10:39   10 ч 48 м 
Прокопьевск  11:00   14 м   11:14   11 ч 11 м 
Новокузнецк  11:56       12 ч 7 м 

Поезд 609Н Томск — Новокузнецк отправляется со станции «Томск-2» в 23:49. В пути поезд находится 12 ч 7 м. Прибывает на станцию «Новокузнецк» в 11:56. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Тайга-1» – 1 час 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 609Н из Томска в Новокузнецк:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …
Купить жд билеты Томск - Новокузнецк
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...