Маршрут поезда 609Н Томск — Новокузнецк

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Томск-2   23:49  
 2 день 
Томск-1 00:03  16 м  00:19  14 м 
Тайга-1 01:51  1 ч 2 м  02:53  2 ч 2 м 
Яшкино 03:20  2 м  03:22  3 ч 31 м 
Юрга-1 04:02  15 м  04:17  4 ч 13 м 
Топки 05:44  41 м  06:25  5 ч 55 м 
Плотниково 07:07  2 м  07:09  7 ч 18 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 07:50  15 м  08:05  8 ч 1 м 
Белово 08:47  20 м  09:07  8 ч 58 м 
Трудармейская 10:05  2 м  10:07  10 ч 16 м 
Красный Камень 10:25  2 м  10:27  10 ч 36 м 
Киселёвск 10:37  2 м  10:39  10 ч 48 м 
Прокопьевск 11:00  14 м  11:14  11 ч 11 м 
Новокузнецк 11:56    12 ч 7 м 

Поезд 609Н Томск — Новокузнецк отправляется со станции «Томск-2» в 23:49. В пути поезд находится 12 ч 7 м. Прибывает на станцию «Новокузнецк» в 11:56. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 2 минут. Самая продолжительная остановка «Тайга-1» – 1 час 2 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 609Н из Томска в Новокузнецк:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, …
Купить жд билеты Томск - Новокузнецк
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...