Маршрут поезда 609И Новокузнецк — Владивосток

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новокузнецк      16:58   
Прокопьевск  17:40   15 м   17:55   42 м 
Киселёвск  18:16   3 м   18:19   1 ч 18 м 
Красный Камень  18:30   2 м   18:32   1 ч 32 м 
Трудармейская  18:50   2 м   18:52   1 ч 52 м 
Белово  19:44   20 м   20:04   2 ч 46 м 
Ленинск-Кузнецкий-1  20:47   18 м   21:05   3 ч 49 м 
Плотниково  21:51   2 м   21:53   4 ч 53 м 
Топки  22:37   44 м   23:21   5 ч 39 м 
 2 день 
Юрга-1  00:56   14 м   01:10   7 ч 58 м 
Яшкино  01:49   2 м   01:51   8 ч 51 м 
Тайга-1  02:20   1 ч 49 м   04:09   9 ч 22 м 
Анжерская  04:38   18 м   04:56   11 ч 40 м 
Яя  05:21   5 м   05:26   12 ч 23 м 
Мариинск  06:36   34 м   07:10   13 ч 38 м 
Тяжин  07:57   1 м   07:58   14 ч 59 м 
Боготол  08:55   1 м   08:56   15 ч 57 м 
Ачинск-1  09:53   2 м   09:55   16 ч 55 м 
Красноярск-Пасс.  12:45   35 м   13:20   19 ч 47 м 
Заозёрная  15:53   1 м   15:54   22 ч 55 м 
Канск-Енисейский  17:01   2 м   17:03   1 д 3 м 
Иланская  17:34   17 м   17:51   1 д 36 м 
Ингашская  18:19   1 м   18:20   1 д 1 ч 21 м 
Решоты  19:00   1 м   19:01   1 д 2 ч 2 м 
Тайшет  21:00   21 м   21:21   1 д 3 ч 2 м 
 3 день 
Нижнеудинск  23:55   13 м   00:08   1 д 5 ч 57 м 
Тулун  01:45   2 м   01:47   1 д 7 ч 47 м 
Куйтун  02:53   2 м   02:55   1 д 8 ч 55 м 
Зима  03:46   22 м   04:08   1 д 9 ч 48 м 
Залари  04:59   2 м   05:01   1 д 11 ч 1 м 
Черемхово  05:55   2 м   05:57   1 д 11 ч 57 м 
Усолье-Сибирское  06:46   2 м   06:48   1 д 12 ч 48 м 
Ангарск  07:14   3 м   07:17   1 д 13 ч 16 м 
Иркутск-Сорт.  07:58   2 м   08:00   1 д 14 ч  
Иркутск-Пасс.  08:17   43 м   09:00   1 д 14 ч 19 м 
Слюдянка-1  11:26   2 м   11:28   1 д 17 ч 28 м 
Байкальск  12:11   2 м   12:13   1 д 18 ч 13 м 
Мысовая  13:59   2 м   14:01   1 д 20 ч 1 м 
Улан-Удэ  16:20   25 м   16:45   1 д 22 ч 22 м 
Заудинский  16:59   1 м   17:00   1 д 23 ч 1 м 
Новоильинский  18:27   1 м   18:28   2 д 29 м 
Петровский Завод  20:23   2 м   20:25   2 д 1 ч 25 м 
Бада  22:07   2 м   22:09   2 д 3 ч 9 м 
Хилок  23:07   21 м   23:28   2 д 4 ч 9 м 
 4 день 
Хушенга  00:07   2 м   00:09   2 д 5 ч 9 м 
Харагун  00:30   2 м   00:32   2 д 5 ч 32 м 
Могзон  01:29   2 м   01:31   2 д 6 ч 31 м 
Чита-2  04:18   45 м   05:03   2 д 9 ч 20 м 
Карымская  07:06   18 м   07:24   2 д 12 ч 8 м 
Солнцевая  09:21   2 м   09:23   2 д 14 ч 23 м 
Шилка-Пасс.  10:03   2 м   10:05   2 д 15 ч 5 м 
Приисковая  10:50   2 м   10:52   2 д 15 ч 52 м 
Куэнга  11:30   2 м   11:32   2 д 16 ч 32 м 
Чернышевск-Забайкальский  12:37   30 м   13:07   2 д 17 ч 39 м 
Жирекен  14:04   2 м   14:06   2 д 19 ч 6 м 
Зилово  14:42   2 м   14:44   2 д 19 ч 44 м 
Ксеньевская  16:55   2 м   16:57   2 д 21 ч 57 м 
Могоча  18:50   15 м   19:05   2 д 23 ч 52 м 
Амазар  20:38   18 м   20:56   3 д 1 ч 40 м 
Ерофей Павлович  22:49   21 м   23:10   3 д 3 ч 51 м 
 5 день 
Уруша  00:56   2 м   00:58   3 д 5 ч 58 м 
Сковородино  02:42   43 м   03:25   3 д 7 ч 44 м 
Магдагачи  06:46   15 м   07:01   3 д 11 ч 48 м 
Тыгда  08:06   3 м   08:09   3 д 13 ч 8 м 
Шимановская  10:26   2 м   10:28   3 д 15 ч 28 м 
Ледяная  11:04   2 м   11:06   3 д 16 ч 6 м 
Свободный  11:41   5 м   11:46   3 д 16 ч 43 м 
Серышево  12:21   2 м   12:23   3 д 17 ч 23 м 
Белогорск  12:45   49 м   13:34   3 д 17 ч 47 м 
Поздеевка  14:23   1 м   14:24   3 д 19 ч 25 м 
Екатеринославка  14:49   1 м   14:50   3 д 19 ч 51 м 
Завитая  15:28   2 м   15:30   3 д 20 ч 30 м 
Бурея  16:06   2 м   16:08   3 д 21 ч 8 м 
Архара  16:53   2 м   16:55   3 д 21 ч 55 м 
Облучье  20:04   15 м   20:19   4 д 6 м 
Известковая  21:07   1 м   21:08   4 д 1 ч 9 м 
Биробиджан-1  22:57   7 м   23:04   4 д 2 ч 59 м 
 6 день 
Хабаровск-1  01:26   40 м   02:06   4 д 5 ч 28 м 
Вяземская  04:22   15 м   04:37   4 д 8 ч 24 м 
Бикин  06:14   2 м   06:16   4 д 10 ч 16 м 
Лучегорск  07:01   1 м   07:02   4 д 11 ч 3 м 
Дальнереченск-1  08:04   2 м   08:06   4 д 12 ч 6 м 
Ружино  09:01   15 м   09:16   4 д 13 ч 3 м 
Шмаковка  09:59   1 м   10:00   4 д 14 ч 1 м 
Спасск-Дальний  11:01   2 м   11:03   4 д 15 ч 3 м 
Мучная  11:40   1 м   11:41   4 д 15 ч 42 м 
Сибирцево  12:01   2 м   12:03   4 д 16 ч 3 м 
Озёрная Падь  12:38   1 м   12:39   4 д 16 ч 40 м 
Уссурийск  13:18   15 м   13:33   4 д 17 ч 20 м 
Угольная  14:50   2 м   14:52   4 д 18 ч 52 м 
Владивосток  15:28       4 д 19 ч 30 м 

Поезд 609И Новокузнецк — Владивосток отправляется со станции «Новокузнецк» в 16:58. В пути поезд находится 4 д 19 ч 30 м. Прибывает на станцию «Владивосток» в 15:28. Всего по пути следования поезда 89 остановок. Из них 59 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тайга-1» – 1 час 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 609И из Новокузнецка во Владивосток:

  • только 21, 23 февраля
  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 14, 16, 18 апреля
  • только 20, 22 апреля
  • только 26 апреля
  • только 28 апреля
  • только 30 апреля
  • только 4, 6 мая
  • только 8, 10, 12 мая
  • только 16, 18, 20 мая
  • 22, 24 мая, 11, 13, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
  • только 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня
  • только 15, 17, 19, 21, 23 июня
Купить жд билеты Новокузнецк - Владивосток
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...