Маршрут поезда 609И Новокузнецк — Томск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новокузнецк      16:58   
Прокопьевск  17:40   15 м   17:55   42 м 
Киселёвск  18:16   3 м   18:19   1 ч 18 м 
Красный Камень  18:30   2 м   18:32   1 ч 32 м 
Трудармейская  18:50   2 м   18:52   1 ч 52 м 
Белово  19:44   20 м   20:04   2 ч 46 м 
Ленинск-Кузнецкий-1  20:47   18 м   21:05   3 ч 49 м 
Плотниково  21:51   2 м   21:53   4 ч 53 м 
Топки  22:37   44 м   23:21   5 ч 39 м 
 2 день 
Юрга-1  00:56   14 м   01:10   7 ч 58 м 
Яшкино  01:53   2 м   01:55   8 ч 55 м 
Тайга-1  02:20   1 ч 10 м   03:30   9 ч 22 м 
Томск-1  04:59   10 м   05:09   12 ч 1 м 
Томск-2  05:23       12 ч 25 м 

Поезд 609И Новокузнецк — Томск отправляется со станции «Новокузнецк» в 16:58. В пути поезд находится 12 ч 25 м. Прибывает на станцию «Томск-2» в 05:23. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Тайга-1» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 609И из Новокузнецка в Томск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 14, 16, 18 апреля
Купить жд билеты Новокузнецк - Томск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...