Маршрут поезда 609И Новокузнецк — Томск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новокузнецк   16:58  
Прокопьевск 17:40  15 м  17:55  42 м 
Киселёвск 18:16  3 м  18:19  1 ч 18 м 
Красный Камень 18:30  2 м  18:32  1 ч 32 м 
Трудармейская 18:50  2 м  18:52  1 ч 52 м 
Белово 19:44  20 м  20:04  2 ч 46 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 20:47  18 м  21:05  3 ч 49 м 
Плотниково 21:51  2 м  21:53  4 ч 53 м 
Топки 22:37  44 м  23:21  5 ч 39 м 
 2 день 
Юрга-1 00:56  14 м  01:10  7 ч 58 м 
Яшкино 01:53  2 м  01:55  8 ч 55 м 
Тайга-1 02:20  1 ч 10 м  03:30  9 ч 22 м 
Томск-1 04:59  10 м  05:09  12 ч 1 м 
Томск-2 05:23    12 ч 25 м 

Поезд 609И Новокузнецк — Томск отправляется со станции «Новокузнецк» в 16:58. В пути поезд находится 12 ч 25 м. Прибывает на станцию «Томск-2» в 05:23. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Тайга-1» – 1 час 10 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 609И из Новокузнецка в Томск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
  • только 14, 16, 18 апреля
Купить жд билеты Новокузнецк - Томск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...