Маршрут поезда 609Е Устье-Аха — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Устье-Аха      18:06   
Мортка  18:40   5 м   18:45   34 м 
Куминская  19:45   5 м   19:50   1 ч 39 м 
Лобазиха  20:32   2 м   20:34   2 ч 26 м 
Матюшино  20:59   2 м   21:01   2 ч 53 м 
Тавда  21:35   30 м   22:05   3 ч 29 м 
Азанка  22:42   2 м   22:44   4 ч 36 м 
Сарагулка  23:12   2 м   23:14   5 ч 6 м 
 2 день 
Туринск-Уральский  00:05   10 м   00:15   5 ч 59 м 
Лопатково  00:50   2 м   00:52   6 ч 44 м 
Ирбит  01:22   25 м   01:47   7 ч 16 м 
Худяково  02:13   2 м   02:15   8 ч 7 м 
Талый Ключ  02:44   7 м   02:51   8 ч 38 м 
Егоршино  03:19   22 м   03:41   9 ч 13 м 
Реж  04:11   10 м   04:21   10 ч 5 м 
Екатеринбург-Пасс.  06:05       11 ч 59 м 

Поезд 609Е Устье-Аха — Екатеринбург отправляется со станции «Устье-Аха» в 18:06. В пути поезд находится 11 ч 59 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 06:05. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тавда» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 609Е Устье-Аха — Екатеринбург:

  • ежедневно
Купить жд билеты Устье-Аха - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...