Маршрут поезда 609Е Устье-Аха — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Устье-Аха   18:06  
Мортка 18:40  5 м  18:45  34 м 
Куминская 19:45  5 м  19:50  1 ч 39 м 
Лобазиха 20:32  2 м  20:34  2 ч 26 м 
Матюшино 20:59  2 м  21:01  2 ч 53 м 
Тавда 21:35  30 м  22:05  3 ч 29 м 
Азанка 22:42  2 м  22:44  4 ч 36 м 
Сарагулка 23:12  2 м  23:14  5 ч 6 м 
 2 день 
Туринск-Уральский 00:05  10 м  00:15  5 ч 59 м 
Лопатково 00:50  2 м  00:52  6 ч 44 м 
Ирбит 01:22  25 м  01:47  7 ч 16 м 
Худяково 02:13  2 м  02:15  8 ч 7 м 
Талый Ключ 02:44  7 м  02:51  8 ч 38 м 
Егоршино 03:19  22 м  03:41  9 ч 13 м 
Реж 04:11  10 м  04:21  10 ч 5 м 
Екатеринбург-Пасс. 06:05    11 ч 59 м 

Поезд 609Е Устье-Аха — Екатеринбург отправляется со станции «Устье-Аха» в 18:06. В пути поезд находится 11 ч 59 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 06:05. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тавда» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 609Е Устье-Аха — Екатеринбург:

  • ежедневно
Купить жд билеты Устье-Аха - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...