Маршрут поезда 609Ц Жезказган — Балхаш

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Жезказган   22:10  
402 км 22:31  1 м  22:32  21 м 
№60 22:50  6 м  22:56  40 м 
366 км 23:13  1 м  23:14  1 ч 3 м 
Теректы 23:36  1 м  23:37  1 ч 26 м 
323 км 23:55  1 м  23:56  1 ч 45 м 
 2 день 
Туйемойнак 00:18  1 м  00:19  2 ч 8 м 
280 км 00:37  1 м  00:38  2 ч 27 м 
Кызылжар 01:01  31 м  01:32  2 ч 51 м 
Женыс 01:56  3 м  01:59  3 ч 46 м 
Жомарт 02:17  1 м  02:18  4 ч 7 м 
189 км 02:35  1 м  02:36  4 ч 25 м 
Мынадыр 02:49  1 м  02:50  4 ч 39 м 
№157 03:09  1 м  03:10  4 ч 59 м 
Атасу 03:28  1 м  03:29  5 ч 18 м 
117 км 03:50  1 м  03:51  5 ч 40 м 
Жанаарка 04:24  15 м  04:39  6 ч 14 м 
69 км 05:03  2 м  05:05  6 ч 53 м 
Коктинколи 05:30  1 м  05:31  7 ч 20 м 
№33 05:57  2 м  05:59  7 ч 47 м 
17 км 06:20  4 м  06:24  8 ч 10 м 
Жарык 06:47  1 ч 3 м  07:50  8 ч 37 м 
Нилды 08:11  3 м  08:14  10 ч 1 м 
Айса 08:28  2 м  08:30  10 ч 18 м 
Акадыр 08:55  48 м  09:43  10 ч 45 м 
Донгал 10:04  2 м  10:06  11 ч 54 м 
Босага 10:21  2 м  10:23  12 ч 11 м 
Акшагыл 10:46  2 м  10:48  12 ч 36 м 
Киик 11:03  2 м  11:05  12 ч 53 м 
Мойынты 11:53  30 м  12:23  13 ч 43 м 
Буйрек 12:48  2 м  12:50  14 ч 38 м 
Сарыкум 13:19  3 м  13:22  15 ч 9 м 
Кокдомбак 13:47  2 м  13:49  15 ч 37 м 
Балхаш 1 14:17  5 м  14:22  16 ч 7 м 
Балхаш 2 14:30    16 ч 20 м 

Поезд 609Ц Жезказган — Балхаш отправляется со станции «Жезказган» в 22:10. В пути поезд находится 16 ч 20 м. Прибывает на станцию «Балхаш 2» в 14:30. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 28 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Жарык» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 609Ц Жезказган — Балхаш:

  • только 25, 29 мая, 3 июня
  • 7, 11, 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23 августа, …
Купить жд билеты Жезказган - Балхаш
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...