Маршрут поезда 607С Анапа — Владикавказ

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   22:10  
Абинская 23:55  2 м  23:57  1 ч 45 м 
 2 день 
Краснодар-1 01:03  7 м  01:10  2 ч 53 м 
Усть-Лабинская 02:25  5 м  02:30  4 ч 15 м 
Гречишкино 03:18  5 м  03:23  5 ч 8 м 
Кавказская 04:25  32 м  04:57  6 ч 15 м 
Армавир-1-Ростовский 05:57  5 м  06:02  7 ч 47 м 
Невинномысская 07:06  5 м  07:11  8 ч 56 м 
Минеральные Воды 08:27  34 м  09:01  10 ч 17 м 
Георгиевск 09:30  3 м  09:33  11 ч 20 м 
Аполлонская 09:59  2 м  10:01  11 ч 49 м 
Прохладная 10:39  18 м  10:57  12 ч 29 м 
Котляревская 11:15  3 м  11:18  13 ч 5 м 
Муртазово 11:36  3 м  11:39  13 ч 26 м 
Беслан 12:25  30 м  12:55  14 ч 15 м 
Владикавказ 13:30    15 ч 20 м 

Поезд 607С Анапа — Владикавказ отправляется со станции «Анапа» в 22:10. В пути поезд находится 15 ч 20 м. Прибывает на станцию «Владикавказ» в 13:30. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 607С из Анапы во Владикавказ:

  • 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
Купить жд билеты Анапа - Владикавказ
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...