Маршрут поезда 607С Анапа — Владикавказ

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      22:10   
Абинская  23:55   2 м   23:57   1 ч 45 м 
 2 день 
Краснодар-1  01:03   7 м   01:10   2 ч 53 м 
Усть-Лабинская  02:25   5 м   02:30   4 ч 15 м 
Гречишкино  03:18   5 м   03:23   5 ч 8 м 
Кавказская  04:25   32 м   04:57   6 ч 15 м 
Армавир-1-Ростовский  05:57   5 м   06:02   7 ч 47 м 
Невинномысская  07:06   5 м   07:11   8 ч 56 м 
Минеральные Воды  08:27   34 м   09:01   10 ч 17 м 
Георгиевск  09:30   3 м   09:33   11 ч 20 м 
Аполлонская  09:59   2 м   10:01   11 ч 49 м 
Прохладная  10:39   18 м   10:57   12 ч 29 м 
Котляревская  11:15   3 м   11:18   13 ч 5 м 
Муртазово  11:36   3 м   11:39   13 ч 26 м 
Беслан  12:25   30 м   12:55   14 ч 15 м 
Владикавказ  13:30       15 ч 20 м 

Поезд 607С Анапа — Владикавказ отправляется со станции «Анапа» в 22:10. В пути поезд находится 15 ч 20 м. Прибывает на станцию «Владикавказ» в 13:30. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 10 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 34 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 607С из Анапы во Владикавказ:

  • 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
Купить жд билеты Анапа - Владикавказ
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...