Маршрут поезда 607Э Владикавказ — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Владикавказ      17:05   
Беслан  17:35   35 м   18:10   30 м 
Муртазово  18:49   3 м   18:52   1 ч 44 м 
Котляревская  19:10   3 м   19:13   2 ч 5 м 
Прохладная  19:33   18 м   19:51   2 ч 28 м 
Аполлонская  20:24   2 м   20:26   3 ч 19 м 
Георгиевск  20:50   2 м   20:52   3 ч 45 м 
Минеральные Воды  21:17   34 м   21:51   4 ч 12 м 
 2 день 
Невинномысская  00:08   5 м   00:13   7 ч 3 м 
Армавир-1-Ростовский  01:11   3 м   01:14   8 ч 6 м 
Кавказская  02:10   36 м   02:46   9 ч 5 м 
Гречишкино  04:07   2 м   04:09   11 ч 2 м 
Усть-Лабинская  04:50   10 м   05:00   11 ч 45 м 
Краснодар-1  05:57   34 м   06:31   12 ч 52 м 
Абинская  08:14   2 м   08:16   15 ч 9 м 
Анапа  10:37       17 ч 32 м 

Поезд 607Э Владикавказ — Анапа отправляется со станции «Владикавказ» в 17:05. В пути поезд находится 17 ч 32 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 10:37. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 607Э из Владикавказа в Анапу:

  • по нечётным с 11.06, кроме 01.08, 01.09
Купить жд билеты Владикавказ - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...