Маршрут поезда 607Э Владикавказ — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Владикавказ   17:05  
Беслан 17:35  35 м  18:10  30 м 
Муртазово 18:49  3 м  18:52  1 ч 44 м 
Котляревская 19:10  3 м  19:13  2 ч 5 м 
Прохладная 19:33  18 м  19:51  2 ч 28 м 
Аполлонская 20:24  2 м  20:26  3 ч 19 м 
Георгиевск 20:50  2 м  20:52  3 ч 45 м 
Минеральные Воды 21:17  34 м  21:51  4 ч 12 м 
 2 день 
Невинномысская 00:08  5 м  00:13  7 ч 3 м 
Армавир-1-Ростовский 01:11  3 м  01:14  8 ч 6 м 
Кавказская 02:10  36 м  02:46  9 ч 5 м 
Гречишкино 04:07  2 м  04:09  11 ч 2 м 
Усть-Лабинская 04:50  10 м  05:00  11 ч 45 м 
Краснодар-1 05:57  34 м  06:31  12 ч 52 м 
Абинская 08:14  2 м  08:16  15 ч 9 м 
Анапа 10:37    17 ч 32 м 

Поезд 607Э Владикавказ — Анапа отправляется со станции «Владикавказ» в 17:05. В пути поезд находится 17 ч 32 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 10:37. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 36 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 607Э из Владикавказа в Анапу:

  • по нечётным с 11.06, кроме 01.08, 01.09
Купить жд билеты Владикавказ - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...