Маршрут поезда 606Ы Красноярск — Карабула

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Красноярск-Пасс.      18:45   
Енисей  18:55   1 м   18:56   10 м 
Злобино  19:07   2 м   19:09   22 м 
Камарчага  20:16   1 м   20:17   1 ч 31 м 
Уяр  21:01   2 м   21:03   2 ч 16 м 
Громадская  21:18   10 м   21:28   2 ч 33 м 
Заозёрная  21:54   1 м   21:55   3 ч 9 м 
Камала  22:13   1 м   22:14   3 ч 28 м 
Солянка  22:31   1 м   22:32   3 ч 46 м 
Филимоново  22:58   1 м   22:59   4 ч 13 м 
Канск-Енисейский  23:17   25 м   23:42   4 ч 32 м 
 2 день 
Иланская  00:13   56 м   01:09   5 ч 28 м 
Стайный  01:28   1 м   01:29   6 ч 43 м 
Сулемка  01:36   1 м   01:37   6 ч 51 м 
Ингашская  01:44   9 м   01:53   6 ч 59 м 
Тинская  02:16   1 м   02:17   7 ч 31 м 
Решоты  02:34   30 м   03:04   7 ч 49 м 
Канифольная  03:21   1 м   03:22   8 ч 36 м 
Табагашет  03:37   1 м   03:38   8 ч 52 м 
Южная Тунгуска  03:52   1 м   03:53   9 ч 7 м 
Поканаевка  04:04   4 м   04:08   9 ч 19 м 
58 км  04:15   1 м   04:16   9 ч 30 м 
Тиличет  04:27   1 м   04:28   9 ч 42 м 
Плашечная  04:40   1 м   04:41   9 ч 55 м 
Черманчет  05:53   4 м   05:57   10 ч 8 м 
Шелаево  06:04   1 м   06:05   10 ч 19 м 
Новобирюсинская  06:13   17 м   06:30   10 ч 28 м 
Гаревой  06:59   1 м   07:00   11 ч 14 м 
Тамтачет  07:17   10 м   07:27   11 ч 32 м 
Чунояр  06:58   17 м   07:15   12 ч 13 м 
Каменная Речка  07:47   1 м   07:48   13 ч 2 м 
Новохайская  08:04   1 м   08:05   13 ч 19 м 
Кучеткан  08:19   1 м   08:20   13 ч 34 м 
Карабула (деревня)  08:48   1 м   08:49   14 ч 3 м 
Карабула  08:56       14 ч 11 м 

Поезд 606Ы Красноярск — Карабула отправляется со станции «Красноярск-Пасс.» в 18:45. В пути поезд находится 14 ч 11 м. Прибывает на станцию «Карабула» в 08:56. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 26 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Иланская» – 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 606Ы Красноярск — Карабула:

  • ежедневно
Купить жд билеты Красноярск - Карабула
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...