Маршрут поезда 606Ы Красноярск — Карабула

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Красноярск-Пасс.   18:45  
Енисей 18:55  1 м  18:56  10 м 
Злобино 19:07  2 м  19:09  22 м 
Камарчага 20:16  1 м  20:17  1 ч 31 м 
Уяр 21:01  2 м  21:03  2 ч 16 м 
Громадская 21:18  10 м  21:28  2 ч 33 м 
Заозёрная 21:54  1 м  21:55  3 ч 9 м 
Камала 22:13  1 м  22:14  3 ч 28 м 
Солянка 22:31  1 м  22:32  3 ч 46 м 
Филимоново 22:58  1 м  22:59  4 ч 13 м 
Канск-Енисейский 23:17  25 м  23:42  4 ч 32 м 
 2 день 
Иланская 00:13  56 м  01:09  5 ч 28 м 
Стайный 01:28  1 м  01:29  6 ч 43 м 
Сулемка 01:36  1 м  01:37  6 ч 51 м 
Ингашская 01:44  9 м  01:53  6 ч 59 м 
Тинская 02:16  1 м  02:17  7 ч 31 м 
Решоты 02:34  30 м  03:04  7 ч 49 м 
Канифольная 03:21  1 м  03:22  8 ч 36 м 
Табагашет 03:37  1 м  03:38  8 ч 52 м 
Южная Тунгуска 03:52  1 м  03:53  9 ч 7 м 
Поканаевка 04:04  4 м  04:08  9 ч 19 м 
58 км 04:15  1 м  04:16  9 ч 30 м 
Тиличет 04:27  1 м  04:28  9 ч 42 м 
Плашечная 04:40  1 м  04:41  9 ч 55 м 
Черманчет 05:53  4 м  05:57  10 ч 8 м 
Шелаево 06:04  1 м  06:05  10 ч 19 м 
Новобирюсинская 06:13  17 м  06:30  10 ч 28 м 
Гаревой 06:59  1 м  07:00  11 ч 14 м 
Тамтачет 07:17  10 м  07:27  11 ч 32 м 
Чунояр 06:58  17 м  07:15  12 ч 13 м 
Каменная Речка 07:47  1 м  07:48  13 ч 2 м 
Новохайская 08:04  1 м  08:05  13 ч 19 м 
Кучеткан 08:19  1 м  08:20  13 ч 34 м 
Карабула (деревня) 08:48  1 м  08:49  14 ч 3 м 
Карабула 08:56    14 ч 11 м 

Поезд 606Ы Красноярск — Карабула отправляется со станции «Красноярск-Пасс.» в 18:45. В пути поезд находится 14 ч 11 м. Прибывает на станцию «Карабула» в 08:56. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 26 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Иланская» – 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 606Ы Красноярск — Карабула:

  • ежедневно
Купить жд билеты Красноярск - Карабула
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...