Маршрут поезда 606Ц Караганды — Балхаш

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Караганды-Пасс.   22:05  
Караганозек 22:12  2 м  22:14  7 м 
Карабас 22:32  25 м  22:57  27 м 
Чурбай-Нура 23:14  1 м  23:15  1 ч 9 м 
Калагир 23:23  2 м  23:25  1 ч 18 м 
Карамурын 23:37  3 м  23:40  1 ч 32 м 
811 км 23:53  1 м  23:54  1 ч 48 м 
 2 день 
Дария 00:04  3 м  00:07  1 ч 59 м 
Бурма 00:21  1 м  00:22  2 ч 16 м 
Жарык 00:31  8 м  00:39  2 ч 26 м 
Сарысу 00:49  1 м  00:50  2 ч 44 м 
Нилды 01:02  21 м  01:23  2 ч 57 м 
Айса 01:37  1 м  01:38  3 ч 32 м 
906 км 01:47  1 м  01:48  3 ч 42 м 
Тагайлы 01:57  1 м  01:58  3 ч 52 м 
Акадыр 02:08  27 м  02:35  4 ч 3 м 
Донгал 02:55  1 м  02:56  4 ч 50 м 
Босага 03:11  1 м  03:12  5 ч 6 м 
Акшагыл 03:35  1 м  03:36  5 ч 30 м 
Киик 03:51  1 м  03:52  5 ч 46 м 
Аркарлы 04:21  1 м  04:22  6 ч 16 м 
Мойынты 04:41  57 м  05:38  6 ч 36 м 
1078 км 05:50  1 м  05:51  7 ч 45 м 
Буйрек 06:04  1 м  06:05  7 ч 59 м 
1107 км 06:17  1 м  06:18  8 ч 12 м 
1119 км 06:27  1 м  06:28  8 ч 22 м 
1125 км 06:34  1 м  06:35  8 ч 29 м 
Сарыкум 06:42  1 м  06:43  8 ч 37 м 
1141 км 06:51  1 м  06:52  8 ч 46 м 
1152 км 07:01  1 м  07:02  8 ч 56 м 
Кокдомбак 07:13  1 м  07:14  9 ч 8 м 
1170 км 07:23  1 м  07:24  9 ч 18 м 
1183 км 07:34  1 м  07:35  9 ч 29 м 
Балхаш 1 07:47  5 м  07:52  9 ч 42 м 
Балхаш 2 07:59    9 ч 54 м 

Поезд 606Ц Караганды — Балхаш отправляется со станции «Караганды-Пасс.» в 22:05. В пути поезд находится 9 ч 54 м. Прибывает на станцию «Балхаш 2» в 07:59. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 29 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Мойынты» – 57 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 606Ц Караганды — Балхаш:

  • ежедневно
Купить жд билеты Караганды - Балхаш
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...