Маршрут поезда 606Б Брест — Полоцк

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Брест-Центр.   17:19  
Жабинка 17:42  2 м  17:44  23 м 
Кобрин 18:07  3 м  18:10  48 м 
Антополь 18:52  2 м  18:54  1 ч 33 м 
Дрогичин-Город 19:18  2 м  19:20  1 ч 59 м 
Янов-Полесский 19:50  2 м  19:52  2 ч 31 м 
Пинск 20:19  6 м  20:25  3 ч  
Лунинец 21:18  17 м  21:35  3 ч 59 м 
Лахва 21:53  2 м  21:55  4 ч 34 м 
Сенкевичи 22:07  2 м  22:09  4 ч 48 м 
Микашевичи 22:26  2 м  22:28  5 ч 7 м 
Житковичи 22:51  4 м  22:55  5 ч 32 м 
Копцевичи 23:23  2 м  23:25  6 ч 4 м 
Муляровка 23:39  2 м  23:41  6 ч 20 м 
Птичь 23:55  2 м  23:57  6 ч 36 м 
 2 день 
Мышанка 00:07  2 м  00:09  6 ч 48 м 
Калинковичи 00:33  27 м  01:00  7 ч 14 м 
Светлогорск-на-Березине 01:43  3 м  01:46  8 ч 24 м 
Жлобин-Пасс. 02:14  11 м  02:25  8 ч 55 м 
Рогачев 02:50  2 м  02:52  9 ч 31 м 
Быхов 03:27  2 м  03:29  10 ч 8 м 
Могилёв-1 04:25  9 м  04:34  11 ч 6 м 
Шклов 05:11  1 м  05:12  11 ч 52 м 
Копысь 05:22  1 м  05:23  12 ч 3 м 
Орша-Центр. 05:53  23 м  06:16  12 ч 34 м 
Богушевская 06:53  2 м  06:55  13 ч 34 м 
Витебск-Пасс. 07:38  20 м  07:58  14 ч 19 м 
Летцы 08:20  1 м  08:21  15 ч 1 м 
Шумилино 08:41  2 м  08:43  15 ч 22 м 
Оболь 09:00  4 м  09:04  15 ч 41 м 
Полоцк 09:31    16 ч 12 м 

Поезд 606Б Брест — Полоцк отправляется со станции «Брест-Центр.» в 17:19. В пути поезд находится 16 ч 12 м. Прибывает на станцию «Полоцк» в 09:31. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Калинковичи» – 27 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 606Б из Бреста в Полоцк:

  • ежедневно по 26.03
  • ежедневно с 27.03, кроме 15.04
Купить жд билеты Брест - Полоцк
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...