Маршрут поезда 605Ы Карабула — Красноярск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Карабула   15:44  
Карабула (деревня) 15:53  1 м  15:54  9 м 
Кучеткан 16:23  2 м  16:25  39 м 
Новохайская 16:40  2 м  16:42  56 м 
Каменная Речка 16:58  1 м  16:59  1 ч 14 м 
Чунояр 17:29  17 м  17:46  1 ч 45 м 
Тамтачет 19:16  10 м  19:26  2 ч 32 м 
Гаревой 19:42  1 м  19:43  2 ч 58 м 
Новобирюсинская 20:13  17 м  20:30  3 ч 29 м 
Шелаево 20:38  1 м  20:39  3 ч 54 м 
Черманчет 20:46  2 м  20:48  4 ч 2 м 
Плашечная 20:02  1 м  20:03  4 ч 18 м 
Тиличет 20:14  5 м  20:19  4 ч 30 м 
58 км 20:30  1 м  20:31  4 ч 46 м 
Поканаевка 20:38  5 м  20:43  4 ч 54 м 
Южная Тунгуска 20:55  1 м  20:56  5 ч 11 м 
Табагашет 21:10  1 м  21:11  5 ч 26 м 
Канифольная 21:27  1 м  21:28  5 ч 43 м 
Решоты 21:46  40 м  22:26  6 ч 2 м 
Тинская 22:43  1 м  22:44  6 ч 59 м 
Ингашская 23:08  10 м  23:18  7 ч 24 м 
Сулемка 23:28  1 м  23:29  7 ч 44 м 
Стайный 23:39  1 м  23:40  7 ч 55 м 
 2 день 
Иланская 23:58  30 м  00:28  8 ч 14 м 
Канск-Енисейский 01:01  15 м  01:16  9 ч 17 м 
Филимоново 01:32  1 м  01:33  9 ч 48 м 
Солянка 02:03  1 м  02:04  10 ч 19 м 
Камала 02:21  1 м  02:22  10 ч 37 м 
Заозёрная 02:40  17 м  02:57  10 ч 56 м 
Громадская 03:24  10 м  03:34  11 ч 40 м 
Уяр 03:51  2 м  03:53  12 ч 7 м 
Камарчага 04:48  1 м  04:49  13 ч 4 м 
Злобино 05:58  2 м  06:00  14 ч 14 м 
Енисей 06:11  1 м  06:12  14 ч 27 м 
Красноярск-Пасс. 06:25    14 ч 41 м 

Поезд 605Ы Карабула — Красноярск отправляется со станции «Карабула» в 15:44. В пути поезд находится 14 ч 41 м. Прибывает на станцию «Красноярск-Пасс.» в 06:25. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 24 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Решоты» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 605Ы Карабула — Красноярск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Карабула - Красноярск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...