Маршрут поезда 605Ы Карабула — Красноярск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Карабула      15:44   
Карабула (деревня)  15:53   1 м   15:54   9 м 
Кучеткан  16:23   2 м   16:25   39 м 
Новохайская  16:40   2 м   16:42   56 м 
Каменная Речка  16:58   1 м   16:59   1 ч 14 м 
Чунояр  17:29   17 м   17:46   1 ч 45 м 
Тамтачет  19:16   10 м   19:26   2 ч 32 м 
Гаревой  19:42   1 м   19:43   2 ч 58 м 
Новобирюсинская  20:13   17 м   20:30   3 ч 29 м 
Шелаево  20:38   1 м   20:39   3 ч 54 м 
Черманчет  20:46   2 м   20:48   4 ч 2 м 
Плашечная  20:02   1 м   20:03   4 ч 18 м 
Тиличет  20:14   5 м   20:19   4 ч 30 м 
58 км  20:30   1 м   20:31   4 ч 46 м 
Поканаевка  20:38   5 м   20:43   4 ч 54 м 
Южная Тунгуска  20:55   1 м   20:56   5 ч 11 м 
Табагашет  21:10   1 м   21:11   5 ч 26 м 
Канифольная  21:27   1 м   21:28   5 ч 43 м 
Решоты  21:46   40 м   22:26   6 ч 2 м 
Тинская  22:43   1 м   22:44   6 ч 59 м 
Ингашская  23:08   10 м   23:18   7 ч 24 м 
Сулемка  23:28   1 м   23:29   7 ч 44 м 
Стайный  23:39   1 м   23:40   7 ч 55 м 
 2 день 
Иланская  23:58   30 м   00:28   8 ч 14 м 
Канск-Енисейский  01:01   15 м   01:16   9 ч 17 м 
Филимоново  01:32   1 м   01:33   9 ч 48 м 
Солянка  02:03   1 м   02:04   10 ч 19 м 
Камала  02:21   1 м   02:22   10 ч 37 м 
Заозёрная  02:40   17 м   02:57   10 ч 56 м 
Громадская  03:24   10 м   03:34   11 ч 40 м 
Уяр  03:51   2 м   03:53   12 ч 7 м 
Камарчага  04:48   1 м   04:49   13 ч 4 м 
Злобино  05:58   2 м   06:00   14 ч 14 м 
Енисей  06:11   1 м   06:12   14 ч 27 м 
Красноярск-Пасс.  06:25       14 ч 41 м 

Поезд 605Ы Карабула — Красноярск отправляется со станции «Карабула» в 15:44. В пути поезд находится 14 ч 41 м. Прибывает на станцию «Красноярск-Пасс.» в 06:25. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 24 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Решоты» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 605Ы Карабула — Красноярск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Карабула - Красноярск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...