Маршрут поезда 605Б Полоцк — Гомель

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Полоцк   17:01  
Оболь 17:31  1 м  17:32  30 м 
Шумилино 17:50  2 м  17:52  49 м 
Летцы 18:10  1 м  18:11  1 ч 9 м 
Витебск-Пасс. 18:38  35 м  19:13  1 ч 37 м 
Богушевская 19:54  2 м  19:56  2 ч 53 м 
Орша-Центр. 20:32  19 м  20:51  3 ч 31 м 
Копысь 21:22  4 м  21:26  4 ч 21 м 
Шклов 21:39  4 м  21:43  4 ч 38 м 
Могилёв-1 22:26  7 м  22:33  5 ч 25 м 
Быхов 23:34  2 м  23:36  6 ч 33 м 
 2 день 
Рогачев 00:11  2 м  00:13  7 ч 10 м 
Жлобин-Пасс. 00:39  10 м  00:49  7 ч 38 м 
Светлогорск-на-Березине 01:17  4 м  01:21  8 ч 16 м 
Калинковичи 02:22  1 ч 36 м  03:58  9 ч 21 м 
Василевичи 04:30  3 м  04:33  11 ч 29 м 
Речица 05:16  4 м  05:20  12 ч 15 м 
Гомель-Пасс. 06:04    13 ч 3 м 

Поезд 605Б Полоцк — Гомель отправляется со станции «Полоцк» в 17:01. В пути поезд находится 13 ч 3 м. Прибывает на станцию «Гомель-Пасс.» в 06:04. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Калинковичи» – 1 час 36 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 605Б из Полоцка в Гомель:

  • ежедневно по 03.06
  • ежедневно
Купить жд билеты Полоцк - Гомель
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...