Маршрут поезда 604Е Соликамск — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Соликамск-1   16:32  
Яйва 17:59  6 м  18:05  1 ч 27 м 
Всеволодо-Вильва 18:26  2 м  18:28  1 ч 54 м 
Копи 18:48  2 м  18:50  2 ч 16 м 
Кизел 19:20  25 м  19:45  2 ч 48 м 
Половинка 20:12  21 м  20:33  3 ч 40 м 
Губаха-Пасс. 21:01  2 м  21:03  4 ч 29 м 
Баская 21:48  10 м  21:58  5 ч 16 м 
Чусовская 22:46  29 м  23:15  6 ч 14 м 
Скальный 23:47  2 м  23:49  7 ч 15 м 
 2 день 
Всесвятская 00:00  27 м  00:27  7 ч 28 м 
Пашия 00:51  8 м  00:59  8 ч 19 м 
Лаки 01:41  2 м  01:43  9 ч 9 м 
Бисер 01:53  2 м  01:55  9 ч 21 м 
Тёплая Гора 02:12  3 м  02:15  9 ч 40 м 
Гороблагодатская 03:28  8 м  03:36  10 ч 56 м 
Баранчинская 03:50  2 м  03:52  11 ч 18 м 
Нижний Тагил 04:29  20 м  04:49  11 ч 57 м 
Невьянск 05:35  2 м  05:37  13 ч 3 м 
Верх-Нейвинск 06:04  20 м  06:24  13 ч 32 м 
Екатеринбург-Пасс. 08:12    15 ч 40 м 

Поезд 604Е Соликамск — Екатеринбург отправляется со станции «Соликамск-1» в 16:32. В пути поезд находится 15 ч 40 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 08:12. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Чусовская» – 29 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 604Е из Соликамска в Екатеринбург:

  • только 11 февраля
  • вт, чт, вс
Купить жд билеты Соликамск - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...