Маршрут поезда 604Е Соликамск — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Соликамск-1      16:32   
Яйва  17:59   6 м   18:05   1 ч 27 м 
Всеволодо-Вильва  18:26   2 м   18:28   1 ч 54 м 
Копи  18:48   2 м   18:50   2 ч 16 м 
Кизел  19:20   25 м   19:45   2 ч 48 м 
Половинка  20:12   21 м   20:33   3 ч 40 м 
Губаха-Пасс.  21:01   2 м   21:03   4 ч 29 м 
Баская  21:48   10 м   21:58   5 ч 16 м 
Чусовская  22:46   29 м   23:15   6 ч 14 м 
Скальный  23:47   2 м   23:49   7 ч 15 м 
 2 день 
Всесвятская  00:00   27 м   00:27   7 ч 28 м 
Пашия  00:51   8 м   00:59   8 ч 19 м 
Лаки  01:41   2 м   01:43   9 ч 9 м 
Бисер  01:53   2 м   01:55   9 ч 21 м 
Тёплая Гора  02:12   3 м   02:15   9 ч 40 м 
Гороблагодатская  03:28   8 м   03:36   10 ч 56 м 
Баранчинская  03:50   2 м   03:52   11 ч 18 м 
Нижний Тагил  04:29   20 м   04:49   11 ч 57 м 
Невьянск  05:35   2 м   05:37   13 ч 3 м 
Верх-Нейвинск  06:04   20 м   06:24   13 ч 32 м 
Екатеринбург-Пасс.  08:12       15 ч 40 м 

Поезд 604Е Соликамск — Екатеринбург отправляется со станции «Соликамск-1» в 16:32. В пути поезд находится 15 ч 40 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 08:12. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Чусовская» – 29 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 604Е из Соликамска в Екатеринбург:

  • только 11 февраля
  • вт, чт, вс
Купить жд билеты Соликамск - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...