Маршрут поезда 603Т Нур-Султан (Астана) — Аркалык

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Нур-Султан (Нурлы Жол)      20:43   
№ 96  21:25   1 м   21:26   42 м 
Жайнак  21:41   5 м   21:46   58 м 
Косчеку  22:01   4 м   22:05   1 ч 18 м 
Тастак  22:18   3 м   22:21   1 ч 35 м 
93 км  22:34   1 м   22:35   1 ч 51 м 
Кара-Адыр  22:49   5 м   22:54   2 ч 6 м 
Астраханка  23:14   1 м   23:15   2 ч 31 м 
Джалтыр  23:26   6 м   23:32   2 ч 43 м 
 2 день 
Колутон  00:03   4 м   00:07   3 ч 20 м 
Ирченко  00:23   5 м   00:28   3 ч 40 м 
628 км  00:35   1 м   00:36   3 ч 52 м 
Адыр  00:44   3 м   00:47   4 ч 1 м 
614 км  00:54   1 м   00:55   4 ч 11 м 
591 км  01:14   1 м   01:15   4 ч 31 м 
Атбасар-1  01:29   20 м   01:49   4 ч 46 м 
Обгонный пункт №86  02:02   3 м   02:05   5 ч 19 м 
Перекатная  02:25   3 м   02:28   5 ч 42 м 
Казахская  02:47   3 м   02:50   6 ч 4 м 
Жаксы  03:13   4 м   03:17   6 ч 30 м 
Обгонный пункт №80  03:40   3 м   03:43   6 ч 57 м 
Красивый-Казахский  03:58   3 м   04:01   7 ч 15 м 
Есиль  04:25   40 м   05:05   7 ч 42 м 
№1  05:23   1 м   05:24   8 ч 40 м 
30 км  05:41   1 м   05:42   8 ч 58 м 
Приишимская  06:00   3 м   06:03   9 ч 17 м 
63 км  06:19   1 м   06:20   9 ч 36 м 
Кенская  06:37   3 м   06:40   9 ч 54 м 
Державинская  07:13   15 м   07:28   10 ч 30 м 
Баранкульский  07:51   3 м   07:54   11 ч 8 м 
Тасты-Талды  08:17   3 м   08:20   11 ч 34 м 
Аркалык  09:25       12 ч 42 м 

Поезд 603Т Нур-Султан (Астана) — Аркалык отправляется со станции «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 20:43. В пути поезд находится 12 ч 42 м. Прибывает на станцию «Аркалык» в 09:25. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Есиль» – 40 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 603Т Нур-Султан (Астана) — Аркалык:

  • ежедневно
Купить жд билеты Нур-Султан (Астана) - Аркалык
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...