Маршрут поезда 603Т Нур-Султан (Астана) — Аркалык

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нур-Султан (Нурлы Жол)   20:43  
№ 96 21:25  1 м  21:26  42 м 
Жайнак 21:41  5 м  21:46  58 м 
Косчеку 22:01  4 м  22:05  1 ч 18 м 
Тастак 22:18  3 м  22:21  1 ч 35 м 
93 км 22:34  1 м  22:35  1 ч 51 м 
Кара-Адыр 22:49  5 м  22:54  2 ч 6 м 
Астраханка 23:14  1 м  23:15  2 ч 31 м 
Джалтыр 23:26  6 м  23:32  2 ч 43 м 
 2 день 
Колутон 00:03  4 м  00:07  3 ч 20 м 
Ирченко 00:23  5 м  00:28  3 ч 40 м 
628 км 00:35  1 м  00:36  3 ч 52 м 
Адыр 00:44  3 м  00:47  4 ч 1 м 
614 км 00:54  1 м  00:55  4 ч 11 м 
591 км 01:14  1 м  01:15  4 ч 31 м 
Атбасар-1 01:29  20 м  01:49  4 ч 46 м 
Обгонный пункт №86 02:02  3 м  02:05  5 ч 19 м 
Перекатная 02:25  3 м  02:28  5 ч 42 м 
Казахская 02:47  3 м  02:50  6 ч 4 м 
Жаксы 03:13  4 м  03:17  6 ч 30 м 
Обгонный пункт №80 03:40  3 м  03:43  6 ч 57 м 
Красивый-Казахский 03:58  3 м  04:01  7 ч 15 м 
Есиль 04:25  40 м  05:05  7 ч 42 м 
№1 05:23  1 м  05:24  8 ч 40 м 
30 км 05:41  1 м  05:42  8 ч 58 м 
Приишимская 06:00  3 м  06:03  9 ч 17 м 
63 км 06:19  1 м  06:20  9 ч 36 м 
Кенская 06:37  3 м  06:40  9 ч 54 м 
Державинская 07:13  15 м  07:28  10 ч 30 м 
Баранкульский 07:51  3 м  07:54  11 ч 8 м 
Тасты-Талды 08:17  3 м  08:20  11 ч 34 м 
Аркалык 09:25    12 ч 42 м 

Поезд 603Т Нур-Султан (Астана) — Аркалык отправляется со станции «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 20:43. В пути поезд находится 12 ч 42 м. Прибывает на станцию «Аркалык» в 09:25. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 27 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Есиль» – 40 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 603Т Нур-Султан (Астана) — Аркалык:

  • ежедневно
Купить жд билеты Нур-Султан (Астана) - Аркалык
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...