Маршрут поезда 603Е Екатеринбург — Соликамск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Екатеринбург-Пасс.      19:28   
Верх-Нейвинск  20:40   2 м   20:42   1 ч 12 м 
Невьянск  21:11   2 м   21:13   1 ч 43 м 
Нижний Тагил  22:00   30 м   22:30   2 ч 32 м 
Баранчинская  23:08   2 м   23:10   3 ч 40 м 
Гороблагодатская  23:26   12 м   23:38   3 ч 58 м 
 2 день 
Тёплая Гора  00:52   3 м   00:55   5 ч 24 м 
Бисер  01:13   2 м   01:15   5 ч 45 м 
Лаки  01:27   2 м   01:29   5 ч 59 м 
Пашия  02:02   8 м   02:10   6 ч 34 м 
Всесвятская  02:35   27 м   03:02   7 ч 7 м 
Скальный  03:13   6 м   03:19   7 ч 45 м 
Чусовская  03:55   43 м   04:38   8 ч 27 м 
Баская  05:27   10 м   05:37   9 ч 59 м 
Губаха-Пасс.  06:22   2 м   06:24   10 ч 54 м 
Половинка  06:51   25 м   07:16   11 ч 23 м 
Кизел  07:41   25 м   08:06   12 ч 13 м 
Копи  08:35   2 м   08:37   13 ч 7 м 
Всеволодо-Вильва  08:58   2 м   09:00   13 ч 30 м 
Яйва  09:18   5 м   09:23   13 ч 50 м 
Соликамск-1  10:45       15 ч 17 м 

Поезд 603Е Екатеринбург — Соликамск отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 19:28. В пути поезд находится 15 ч 17 м. Прибывает на станцию «Соликамск-1» в 10:45. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Чусовская» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 603Е из Екатеринбурга в Соликамск:

  • пн, ср, пт
Купить жд билеты Екатеринбург - Соликамск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...