Маршрут поезда 603Е Екатеринбург — Соликамск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Екатеринбург-Пасс.   19:28  
Верх-Нейвинск 20:40  2 м  20:42  1 ч 12 м 
Невьянск 21:11  2 м  21:13  1 ч 43 м 
Нижний Тагил 22:00  30 м  22:30  2 ч 32 м 
Баранчинская 23:08  2 м  23:10  3 ч 40 м 
Гороблагодатская 23:26  12 м  23:38  3 ч 58 м 
 2 день 
Тёплая Гора 00:52  3 м  00:55  5 ч 24 м 
Бисер 01:13  2 м  01:15  5 ч 45 м 
Лаки 01:27  2 м  01:29  5 ч 59 м 
Пашия 02:02  8 м  02:10  6 ч 34 м 
Всесвятская 02:35  27 м  03:02  7 ч 7 м 
Скальный 03:13  6 м  03:19  7 ч 45 м 
Чусовская 03:55  43 м  04:38  8 ч 27 м 
Баская 05:27  10 м  05:37  9 ч 59 м 
Губаха-Пасс. 06:22  2 м  06:24  10 ч 54 м 
Половинка 06:51  25 м  07:16  11 ч 23 м 
Кизел 07:41  25 м  08:06  12 ч 13 м 
Копи 08:35  2 м  08:37  13 ч 7 м 
Всеволодо-Вильва 08:58  2 м  09:00  13 ч 30 м 
Яйва 09:18  5 м  09:23  13 ч 50 м 
Соликамск-1 10:45    15 ч 17 м 

Поезд 603Е Екатеринбург — Соликамск отправляется со станции «Екатеринбург-Пасс.» в 19:28. В пути поезд находится 15 ч 17 м. Прибывает на станцию «Соликамск-1» в 10:45. Всего по пути следования поезда 19 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Чусовская» – 43 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 603Е из Екатеринбурга в Соликамск:

  • пн, ср, пт
Купить жд билеты Екатеринбург - Соликамск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...