Маршрут поезда 603Ц Аркалык — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Аркалык   17:15  
Тасты-Талды 18:21  4 м  18:25  1 ч 6 м 
Баранкульский 18:48  4 м  18:52  1 ч 33 м 
Державинская 19:15  15 м  19:30  2 ч  
Кенская 20:03  6 м  20:09  2 ч 48 м 
63 км 20:24  1 м  20:25  3 ч 9 м 
Приишимская 20:43  4 м  20:47  3 ч 28 м 
30 км 21:05  1 м  21:06  3 ч 50 м 
№1 21:22  1 м  21:23  4 ч 7 м 
Есиль 21:40  38 м  22:18  4 ч 25 м 
Красивый-Казахский 22:46  3 м  22:49  5 ч 31 м 
Обгонный пункт №80 23:05  2 м  23:07  5 ч 50 м 
Жаксы 23:34  3 м  23:37  6 ч 19 м 
 2 день 
Казахская 23:59  3 м  00:02  6 ч 44 м 
Перекатная 00:19  3 м  00:22  7 ч 4 м 
Обгонный пункт №86 00:43  2 м  00:45  7 ч 28 м 
Атбасар-1 00:59  20 м  01:19  7 ч 44 м 
591 км 01:36  1 м  01:37  8 ч 21 м 
614 км 01:58  1 м  01:59  8 ч 43 м 
Адыр 02:06  7 м  02:13  8 ч 51 м 
628 км 02:22  1 м  02:23  9 ч 7 м 
Ирченко 02:30  19 м  02:49  9 ч 15 м 
Колутон 03:08  4 м  03:12  9 ч 53 м 
Джалтыр 03:45  7 м  03:52  10 ч 30 м 
Астраханка 04:05  1 м  04:06  10 ч 50 м 
Кара-Адыр 04:29  4 м  04:33  11 ч 14 м 
93 км 04:47  1 м  04:48  11 ч 32 м 
Тастак 04:59  4 м  05:03  11 ч 44 м 
Косчеку 05:16  4 м  05:20  12 ч 1 м 
Жайнак 05:36  5 м  05:41  12 ч 21 м 
№ 96 05:58  1 м  05:59  12 ч 43 м 
Нур-Султан (Нурлы Жол) 06:42    13 ч 27 м 

Поезд 603Ц Аркалык — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Аркалык» в 17:15. В пути поезд находится 13 ч 27 м. Прибывает на станцию «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 06:42. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Есиль» – 38 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 603Ц Аркалык — Нур-Султан (Астана):

  • ежедневно
Купить жд билеты Аркалык - Нур-Султан (Астана)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...