Маршрут поезда 603Ц Аркалык — Нур-Султан (Астана)

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Аркалык      17:15   
Тасты-Талды  18:21   4 м   18:25   1 ч 6 м 
Баранкульский  18:48   4 м   18:52   1 ч 33 м 
Державинская  19:15   15 м   19:30   2 ч  
Кенская  20:03   6 м   20:09   2 ч 48 м 
63 км  20:24   1 м   20:25   3 ч 9 м 
Приишимская  20:43   4 м   20:47   3 ч 28 м 
30 км  21:05   1 м   21:06   3 ч 50 м 
№1  21:22   1 м   21:23   4 ч 7 м 
Есиль  21:40   38 м   22:18   4 ч 25 м 
Красивый-Казахский  22:46   3 м   22:49   5 ч 31 м 
Обгонный пункт №80  23:05   2 м   23:07   5 ч 50 м 
Жаксы  23:34   3 м   23:37   6 ч 19 м 
 2 день 
Казахская  23:59   3 м   00:02   6 ч 44 м 
Перекатная  00:19   3 м   00:22   7 ч 4 м 
Обгонный пункт №86  00:43   2 м   00:45   7 ч 28 м 
Атбасар-1  00:59   20 м   01:19   7 ч 44 м 
591 км  01:36   1 м   01:37   8 ч 21 м 
614 км  01:58   1 м   01:59   8 ч 43 м 
Адыр  02:06   7 м   02:13   8 ч 51 м 
628 км  02:22   1 м   02:23   9 ч 7 м 
Ирченко  02:30   19 м   02:49   9 ч 15 м 
Колутон  03:08   4 м   03:12   9 ч 53 м 
Джалтыр  03:45   7 м   03:52   10 ч 30 м 
Астраханка  04:05   1 м   04:06   10 ч 50 м 
Кара-Адыр  04:29   4 м   04:33   11 ч 14 м 
93 км  04:47   1 м   04:48   11 ч 32 м 
Тастак  04:59   4 м   05:03   11 ч 44 м 
Косчеку  05:16   4 м   05:20   12 ч 1 м 
Жайнак  05:36   5 м   05:41   12 ч 21 м 
№ 96  05:58   1 м   05:59   12 ч 43 м 
Нур-Султан (Нурлы Жол)  06:42       13 ч 27 м 

Поезд 603Ц Аркалык — Нур-Султан (Астана) отправляется со станции «Аркалык» в 17:15. В пути поезд находится 13 ч 27 м. Прибывает на станцию «Нур-Султан (Нурлы Жол)» в 06:42. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Есиль» – 38 минут. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 603Ц Аркалык — Нур-Султан (Астана):

  • ежедневно
Купить жд билеты Аркалык - Нур-Султан (Астана)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...