Маршрут поезда 603Б Гомель — Полоцк

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Гомель-Пасс.   20:10  
Речица 21:12  5 м  21:17  1 ч 2 м 
Василевичи 21:54  4 м  21:58  1 ч 44 м 
 2 день 
Калинковичи 22:35  2 ч 25 м  01:00  2 ч 25 м 
Светлогорск-на-Березине 01:43  3 м  01:46  5 ч 33 м 
Жлобин-Пасс. 02:14  11 м  02:25  6 ч 4 м 
Рогачев 02:50  2 м  02:52  6 ч 40 м 
Быхов 03:27  2 м  03:29  7 ч 17 м 
Могилёв-1 04:25  9 м  04:34  8 ч 15 м 
Шклов 05:11  1 м  05:12  9 ч 1 м 
Копысь 05:22  1 м  05:23  9 ч 12 м 
Орша-Центр. 05:56  22 м  06:18  9 ч 46 м 
Богушевская 06:54  2 м  06:56  10 ч 44 м 
Витебск-Пасс. 07:38  20 м  07:58  11 ч 28 м 
Летцы 08:20  1 м  08:21  12 ч 10 м 
Шумилино 08:41  2 м  08:43  12 ч 31 м 
Оболь 09:00  4 м  09:04  12 ч 50 м 
Полоцк 09:31    13 ч 21 м 

Поезд 603Б Гомель — Полоцк отправляется со станции «Гомель-Пасс.» в 20:10. В пути поезд находится 13 ч 21 м. Прибывает на станцию «Полоцк» в 09:31. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Калинковичи» – 2 часа 25 минут. Перевозчик «Беларуская Чыгунка».

Годовой график движения поезда 603Б из Гомеля в Полоцк:

  • ежедневно по 03.06
  • только 4 июня
Купить жд билеты Гомель - Полоцк
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...