Маршрут поезда 602Я Москва — Рыбинск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Белорусский вокзал)      21:12   
Савёлово  23:21   29 м   23:50   2 ч 9 м 
 2 день 
Белый Городок  00:14   2 м   00:16   3 ч 2 м 
Скнятино  00:42   2 м   00:44   3 ч 30 м 
Калязин  01:14   46 м   02:00   4 ч 2 м 
Кашин  02:35   5 м   02:40   5 ч 23 м 
Мюд  03:08   2 м   03:10   5 ч 56 м 
Кесова Гора  03:30   5 м   03:35   6 ч 18 м 
Сонково  04:10   29 м   04:39   6 ч 58 м 
Пищалкино  04:59   2 м   05:01   7 ч 47 м 
Родионово  05:20   2 м   05:22   8 ч 8 м 
Некоуз  05:46   2 м   05:48   8 ч 34 м 
Шестихино  06:01   1 м   06:02   8 ч 49 м 
Волга  06:13   2 м   06:15   9 ч 1 м 
Кобостово  06:26   1 м   06:27   9 ч 14 м 
Тихменево  06:40   1 м   06:41   9 ч 28 м 
Рыбинск-Пасс.  06:59       9 ч 47 м 

Поезд 602Я Москва — Рыбинск отправляется со станции «Москва (Белорусский вокзал)» в 21:12. В пути поезд находится 9 ч 47 м. Прибывает на станцию «Рыбинск-Пасс.» в 06:59. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Калязин» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 602Я из Москвы в Рыбинск:

  • 26 февраля, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16 июля, …
  • только 5 марта
Купить жд билеты Москва - Рыбинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...