Маршрут поезда 602Я Москва — Рыбинск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Белорусский вокзал)   21:12  
Савёлово 23:21  29 м  23:50  2 ч 9 м 
 2 день 
Белый Городок 00:14  2 м  00:16  3 ч 2 м 
Скнятино 00:42  2 м  00:44  3 ч 30 м 
Калязин 01:14  46 м  02:00  4 ч 2 м 
Кашин 02:35  5 м  02:40  5 ч 23 м 
Мюд 03:08  2 м  03:10  5 ч 56 м 
Кесова Гора 03:30  5 м  03:35  6 ч 18 м 
Сонково 04:10  29 м  04:39  6 ч 58 м 
Пищалкино 04:59  2 м  05:01  7 ч 47 м 
Родионово 05:20  2 м  05:22  8 ч 8 м 
Некоуз 05:46  2 м  05:48  8 ч 34 м 
Шестихино 06:01  1 м  06:02  8 ч 49 м 
Волга 06:13  2 м  06:15  9 ч 1 м 
Кобостово 06:26  1 м  06:27  9 ч 14 м 
Тихменево 06:40  1 м  06:41  9 ч 28 м 
Рыбинск-Пасс. 06:59    9 ч 47 м 

Поезд 602Я Москва — Рыбинск отправляется со станции «Москва (Белорусский вокзал)» в 21:12. В пути поезд находится 9 ч 47 м. Прибывает на станцию «Рыбинск-Пасс.» в 06:59. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Калязин» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 602Я из Москвы в Рыбинск:

  • 26 февраля, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16 июля, …
  • только 5 марта
Купить жд билеты Москва - Рыбинск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...