Маршрут поезда 602С Адлер — Ставрополь

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   20:00  
Хоста 20:12  2 м  20:14  12 м 
Сочи 20:34  10 м  20:44  34 м 
Лоо 21:09  19 м  21:28  1 ч 9 м 
Лазаревская 22:10  13 м  22:23  2 ч 10 м 
Туапсе-Пасс. 23:02  12 м  23:14  3 ч 2 м 
 2 день 
Белореченская 02:49  49 м  03:38  6 ч 49 м 
Кавказская 07:49  32 м  08:21  11 ч 49 м 
Темижбекская 08:56  2 м  08:58  12 ч 56 м 
Расшеватка 09:31  2 м  09:33  13 ч 31 м 
Передовая 09:59  2 м  10:01  13 ч 59 м 
Изобильная 10:22  3 м  10:25  14 ч 22 м 
Палагиада 11:04  3 м  11:07  15 ч 4 м 
Ставрополь 11:36    15 ч 36 м 

Поезд 602С Адлер — Ставрополь отправляется со станции «Адлер» в 20:00. В пути поезд находится 15 ч 36 м. Прибывает на станцию «Ставрополь» в 11:36. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Белореченская» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 602С из Адлера в Ставрополь:

  • 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 30 апреля, 2, 4 мая, …
Купить жд билеты Адлер - Ставрополь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...