Маршрут поезда 602С Адлер — Ставрополь

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      20:00   
Хоста  20:12   2 м   20:14   12 м 
Сочи  20:34   10 м   20:44   34 м 
Лоо  21:09   19 м   21:28   1 ч 9 м 
Лазаревская  22:10   13 м   22:23   2 ч 10 м 
Туапсе-Пасс.  23:02   12 м   23:14   3 ч 2 м 
 2 день 
Белореченская  02:49   49 м   03:38   6 ч 49 м 
Кавказская  07:49   32 м   08:21   11 ч 49 м 
Темижбекская  08:56   2 м   08:58   12 ч 56 м 
Расшеватка  09:31   2 м   09:33   13 ч 31 м 
Передовая  09:59   2 м   10:01   13 ч 59 м 
Изобильная  10:22   3 м   10:25   14 ч 22 м 
Палагиада  11:04   3 м   11:07   15 ч 4 м 
Ставрополь  11:36       15 ч 36 м 

Поезд 602С Адлер — Ставрополь отправляется со станции «Адлер» в 20:00. В пути поезд находится 15 ч 36 м. Прибывает на станцию «Ставрополь» в 11:36. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 6 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Белореченская» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 602С из Адлера в Ставрополь:

  • 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 30 апреля, 2, 4 мая, …
Купить жд билеты Адлер - Ставрополь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...