Маршрут поезда 602Н Бийск — Томск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Бийск      20:15   
Зональный  20:52   3 м   20:55   37 м 
Буланиха  21:11   2 м   21:13   56 м 
Загайново  21:26   2 м   21:28   1 ч 11 м 
Большая Речка  21:43   8 м   21:51   1 ч 28 м 
Гордеево  22:18   2 м   22:20   2 ч 3 м 
Овчинниково  22:34   5 м   22:39   2 ч 19 м 
 2 день 
Барнаул  23:48   1 ч 13 м   01:01   3 ч 33 м 
Алтайская  01:21   10 м   01:31   5 ч 6 м 
Усть-Тальменская  02:28   5 м   02:33   6 ч 13 м 
Черепаново  03:18   29 м   03:47   7 ч 3 м 
Линёво  04:13   2 м   04:15   7 ч 58 м 
Искитим  04:38   2 м   04:40   8 ч 23 м 
Бердск  04:57   2 м   04:59   8 ч 42 м 
Сеятель  05:12   2 м   05:14   8 ч 57 м 
Новосибирск-главный  05:42   55 м   06:37   9 ч 27 м 
Мошково  07:31   2 м   07:33   11 ч 16 м 
Болотная  08:37   2 м   08:39   12 ч 22 м 
Юрга-1  09:06   2 м   09:08   12 ч 51 м 
Яшкино  09:46   2 м   09:48   13 ч 31 м 
Тайга-2  10:13   2 м   10:15   13 ч 58 м 
Томск-1  11:21   10 м   11:31   15 ч 6 м 
Томск-2  11:45       15 ч 30 м 

Поезд 602Н Бийск — Томск отправляется со станции «Бийск» в 20:15. В пути поезд находится 15 ч 30 м. Прибывает на станцию «Томск-2» в 11:45. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 16 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 1 час 13 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 602Н из Бийска в Томск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1, 3, 5 апреля, …
  • только 25, 27, 29 апреля
  • только 5, 7, 9, 11 мая
Купить жд билеты Бийск - Томск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...