Маршрут поезда 602Н Бийск — Томск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Бийск   20:15  
Зональный 20:52  3 м  20:55  37 м 
Буланиха 21:11  2 м  21:13  56 м 
Загайново 21:26  2 м  21:28  1 ч 11 м 
Большая Речка 21:43  8 м  21:51  1 ч 28 м 
Гордеево 22:18  2 м  22:20  2 ч 3 м 
Овчинниково 22:34  5 м  22:39  2 ч 19 м 
 2 день 
Барнаул 23:48  1 ч 13 м  01:01  3 ч 33 м 
Алтайская 01:21  10 м  01:31  5 ч 6 м 
Усть-Тальменская 02:28  5 м  02:33  6 ч 13 м 
Черепаново 03:18  29 м  03:47  7 ч 3 м 
Линёво 04:13  2 м  04:15  7 ч 58 м 
Искитим 04:38  2 м  04:40  8 ч 23 м 
Бердск 04:57  2 м  04:59  8 ч 42 м 
Сеятель 05:12  2 м  05:14  8 ч 57 м 
Новосибирск-главный 05:42  55 м  06:37  9 ч 27 м 
Мошково 07:31  2 м  07:33  11 ч 16 м 
Болотная 08:37  2 м  08:39  12 ч 22 м 
Юрга-1 09:06  2 м  09:08  12 ч 51 м 
Яшкино 09:46  2 м  09:48  13 ч 31 м 
Тайга-2 10:13  2 м  10:15  13 ч 58 м 
Томск-1 11:21  10 м  11:31  15 ч 6 м 
Томск-2 11:45    15 ч 30 м 

Поезд 602Н Бийск — Томск отправляется со станции «Бийск» в 20:15. В пути поезд находится 15 ч 30 м. Прибывает на станцию «Томск-2» в 11:45. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 16 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 1 час 13 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 602Н из Бийска в Томск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1, 3, 5 апреля, …
  • только 25, 27, 29 апреля
  • только 5, 7, 9, 11 мая
Купить жд билеты Бийск - Томск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...