Маршрут поезда 602Ч Чита — Забайкальск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Чита-2   19:37  
Дарасун 20:56  2 м  20:58  1 ч 19 м 
Карымская 21:44  23 м  22:07  2 ч 7 м 
Адриановка 22:41  2 м  22:43  3 ч 4 м 
Седловой 23:04  2 м  23:06  3 ч 27 м 
Бурятская 23:26  2 м  23:28  3 ч 49 м 
Могойтуй 23:48  5 м  23:53  4 ч 11 м 
 2 день 
Остречная 00:07  2 м  00:09  4 ч 30 м 
Ага 00:21  2 м  00:23  4 ч 44 м 
№71 00:36  2 м  00:38  4 ч 59 м 
Булак 00:49  2 м  00:51  5 ч 12 м 
Степь 00:59  2 м  01:01  5 ч 22 м 
Оловянная 01:23  15 м  01:38  5 ч 46 м 
Ясногорск 01:57  15 м  02:12  6 ч 20 м 
Ясная 02:23  2 м  02:25  6 ч 46 м 
Бырка 02:40  2 м  02:42  7 ч 3 м 
Мирная 02:50  2 м  02:52  7 ч 13 м 
Безречная 03:02  2 м  03:04  7 ч 25 м 
Хадабулак 03:19  2 м  03:21  7 ч 42 м 
Шерловая 03:39  2 м  03:41  8 ч 2 м 
Зун-Торей 03:53  2 м  03:55  8 ч 16 м 
Борзя 04:04  1 ч 6 м  05:10  8 ч 27 м 
Харанор 06:02  2 м  06:04  10 ч 25 м 
Даурия 06:32  5 м  06:37  10 ч 55 м 
Билютуй 07:00  2 м  07:02  11 ч 23 м 
Забайкальск 07:40    12 ч 3 м 

Поезд 602Ч Чита — Забайкальск отправляется со станции «Чита-2» в 19:37. В пути поезд находится 12 ч 3 м. Прибывает на станцию «Забайкальск» в 07:40. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 20 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Борзя» – 1 час 6 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 602Ч Чита — Забайкальск:

  • ежедневно
Купить жд билеты Чита - Забайкальск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...