Маршрут поезда 602Ч Чита — Приаргунск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Чита-2   19:37  
Дарасун 20:56  2 м  20:58  1 ч 19 м 
Карымская 21:44  23 м  22:07  2 ч 7 м 
Адриановка 22:41  2 м  22:43  3 ч 4 м 
Седловой 23:04  2 м  23:06  3 ч 27 м 
Бурятская 23:26  2 м  23:28  3 ч 49 м 
Могойтуй 23:48  5 м  23:53  4 ч 11 м 
 2 день 
Остречная 00:07  2 м  00:09  4 ч 30 м 
Ага 00:21  2 м  00:23  4 ч 44 м 
№71 00:36  2 м  00:38  4 ч 59 м 
Булак 00:49  2 м  00:51  5 ч 12 м 
Степь 00:59  2 м  01:01  5 ч 22 м 
Оловянная 01:23  15 м  01:38  5 ч 46 м 
Ясногорск 01:57  15 м  02:12  6 ч 20 м 
Ясная 02:23  4 м  02:27  6 ч 46 м 
Бырка 02:41  2 м  02:43  7 ч 4 м 
Мирная 02:51  2 м  02:53  7 ч 14 м 
Безречная 03:03  2 м  03:05  7 ч 26 м 
Хадабулак 03:19  2 м  03:21  7 ч 42 м 
Шерловая 03:39  2 м  03:41  8 ч 2 м 
Зун-Торей 03:53  2 м  03:55  8 ч 16 м 
Борзя 04:04  33 м  04:37  8 ч 27 м 
Соктуй 05:03  2 м  05:05  9 ч 26 м 
Харанор 05:34  2 м  05:36  9 ч 57 м 
Арабатук 06:04  2 м  06:06  10 ч 27 м 
Арамогойтуй 06:39  2 м  06:41  11 ч 2 м 
Маргуцек 07:02  2 м  07:04  11 ч 25 м 
Урулюнгуй 07:27  37 м  08:04  11 ч 50 м 
145 км 08:22  1 м  08:23  12 ч 45 м 
154 км 08:33  1 м  08:34  12 ч 56 м 
Досатуй 08:49  2 м  08:51  13 ч 12 м 
Приаргунск 09:26    13 ч 49 м 

Поезд 602Ч Чита — Приаргунск отправляется со станции «Чита-2» в 19:37. В пути поезд находится 13 ч 49 м. Прибывает на станцию «Приаргунск» в 09:26. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Урулюнгуй» – 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 602Ч Чита — Приаргунск:

  • только 13 февраля
  • только 14, 15, 17, 18 февраля
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Чита - Приаргунск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...