Маршрут поезда 602Ч Чита — Краснокаменск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Чита-2      19:37   
Дарасун  20:56   2 м   20:58   1 ч 19 м 
Карымская  21:44   23 м   22:07   2 ч 7 м 
Адриановка  22:41   2 м   22:43   3 ч 4 м 
Седловой  23:04   2 м   23:06   3 ч 27 м 
Бурятская  23:26   2 м   23:28   3 ч 49 м 
Могойтуй  23:48   5 м   23:53   4 ч 11 м 
 2 день 
Остречная  00:07   2 м   00:09   4 ч 30 м 
Ага  00:21   2 м   00:23   4 ч 44 м 
№71  00:36   2 м   00:38   4 ч 59 м 
Булак  00:49   2 м   00:51   5 ч 12 м 
Степь  00:59   2 м   01:01   5 ч 22 м 
Оловянная  01:23   15 м   01:38   5 ч 46 м 
Ясногорск  01:57   15 м   02:12   6 ч 20 м 
Ясная  02:23   4 м   02:27   6 ч 46 м 
Бырка  02:41   2 м   02:43   7 ч 4 м 
Мирная  02:51   2 м   02:53   7 ч 14 м 
Безречная  03:03   2 м   03:05   7 ч 26 м 
Хадабулак  03:19   2 м   03:21   7 ч 42 м 
Шерловая  03:39   2 м   03:41   8 ч 2 м 
Зун-Торей  03:53   2 м   03:55   8 ч 16 м 
Борзя  04:04   33 м   04:37   8 ч 27 м 
Соктуй  05:03   2 м   05:05   9 ч 26 м 
Харанор  05:34   2 м   05:36   9 ч 57 м 
Арабатук  06:04   2 м   06:06   10 ч 27 м 
Арамогойтуй  06:39   2 м   06:41   11 ч 2 м 
Маргуцек  07:02   2 м   07:04   11 ч 25 м 
Урулюнгуй  07:27   57 м   08:24   11 ч 50 м 
Краснокаменск  08:43       13 ч 6 м 

Поезд 602Ч Чита — Краснокаменск отправляется со станции «Чита-2» в 19:37. В пути поезд находится 13 ч 6 м. Прибывает на станцию «Краснокаменск» в 08:43. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 22 короткие остановки менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Урулюнгуй» – 57 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 602Ч Чита — Краснокаменск:

  • только 13 февраля
  • только 14, 15, 17, 18 февраля
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Чита - Краснокаменск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...