Маршрут поезда 601Н Томск — Бийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Томск-2   16:45  
Томск-1 16:59  10 м  17:09  14 м 
Тайга-2 18:15  2 м  18:17  1 ч 30 м 
Яшкино 18:42  2 м  18:44  1 ч 57 м 
Юрга-1 19:20  2 м  19:22  2 ч 35 м 
Болотная 19:46  2 м  19:48  3 ч 1 м 
Мошково 20:53  2 м  20:55  4 ч 8 м 
Новосибирск-главный 21:46  50 м  22:36  5 ч 1 м 
Сеятель 23:02  2 м  23:04  6 ч 17 м 
Бердск 23:17  2 м  23:19  6 ч 32 м 
Искитим 23:34  2 м  23:36  6 ч 49 м 
 2 день 
Линёво 23:58  2 м  00:00  7 ч 13 м 
Черепаново 00:26  27 м  00:53  7 ч 41 м 
Усть-Тальменская 01:29  3 м  01:32  8 ч 44 м 
Алтайская 02:18  5 м  02:23  9 ч 33 м 
Барнаул 02:43  1 ч 15 м  03:58  9 ч 58 м 
Овчинниково 05:14  5 м  05:19  12 ч 29 м 
Гордеево 05:37  3 м  05:40  12 ч 52 м 
Большая Речка 06:02  10 м  06:12  13 ч 17 м 
Загайново 06:25  2 м  06:27  13 ч 40 м 
Буланиха 06:43  2 м  06:45  13 ч 58 м 
Зональный 07:01  2 м  07:03  14 ч 16 м 
Бийск 07:41    14 ч 56 м 

Поезд 601Н Томск — Бийск отправляется со станции «Томск-2» в 16:45. В пути поезд находится 14 ч 56 м. Прибывает на станцию «Бийск» в 07:41. Всего по пути следования поезда 21 остановка. Из них 16 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Барнаул» – 1 час 15 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 601Н из Томска в Бийск:

  • 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5 апреля, …
  • только 17, 19, 21 апреля
  • только 27, 29 апреля, 1 мая
  • только 7, 9, 11, 13 мая
  • только 19, 21, 23 мая
Купить жд билеты Томск - Бийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...