Маршрут поезда 601Ч Приаргунск — Чита

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Приаргунск   17:54  
Досатуй 18:30  2 м  18:32  36 м 
154 км 18:48  1 м  18:49  54 м 
145 км 18:59  1 м  19:00  1 ч 5 м 
Урулюнгуй 19:17  37 м  19:54  1 ч 23 м 
Маргуцек 20:16  2 м  20:18  2 ч 22 м 
Арамогойтуй 20:42  2 м  20:44  2 ч 48 м 
Арабатук 21:21  2 м  21:23  3 ч 27 м 
Харанор 21:50  2 м  21:52  3 ч 56 м 
Соктуй 22:28  2 м  22:30  4 ч 34 м 
Борзя 22:54  36 м  23:30  5 ч  
Зун-Торей 23:40  2 м  23:42  5 ч 46 м 
Шерловая 23:56  2 м  23:58  6 ч 2 м 
 2 день 
Хадабулак 00:16  2 м  00:18  6 ч 22 м 
Безречная 00:32  2 м  00:34  6 ч 38 м 
Мирная 00:45  2 м  00:47  6 ч 51 м 
Бырка 00:56  2 м  00:58  7 ч 2 м 
Ясная 01:13  2 м  01:15  7 ч 19 м 
Ясногорск 01:25  15 м  01:40  7 ч 31 м 
Оловянная 01:59  18 м  02:17  8 ч 5 м 
Степь 02:39  2 м  02:41  8 ч 45 м 
Булак 02:49  2 м  02:51  8 ч 55 м 
№71 03:04  2 м  03:06  9 ч 10 м 
Ага 03:20  2 м  03:22  9 ч 26 м 
Остречная 03:33  2 м  03:35  9 ч 39 м 
Могойтуй 03:50  5 м  03:55  9 ч 56 м 
Бурятская 04:16  3 м  04:19  10 ч 22 м 
Седловой 04:39  2 м  04:41  10 ч 45 м 
Адриановка 05:02  2 м  05:04  11 ч 8 м 
Карымская 05:39  18 м  05:57  11 ч 45 м 
Дарасун 06:37  2 м  06:39  12 ч 43 м 
Чита-2 07:57    14 ч 3 м 

Поезд 601Ч Приаргунск — Чита отправляется со станции «Приаргунск» в 17:54. В пути поезд находится 14 ч 3 м. Прибывает на станцию «Чита-2» в 07:57. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Урулюнгуй» – 37 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 601Ч Приаргунск — Чита:

  • ср, чт, пт, сб с 21.04
  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Приаргунск - Чита
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...