Маршрут поезда 601Ц Балхаш — Жезказган

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Балхаш 2   14:05  
Балхаш 1 14:13  5 м  14:18  8 м 
Кокдомбак 14:48  2 м  14:50  43 м 
Сарыкум 15:12  2 м  15:14  1 ч 7 м 
Буйрек 15:43  2 м  15:45  1 ч 38 м 
Мойынты 16:09  44 м  16:53  2 ч 4 м 
Киик 17:26  2 м  17:28  3 ч 21 м 
Акшагыл 17:44  2 м  17:46  3 ч 39 м 
Босага 18:09  3 м  18:12  4 ч 4 м 
Донгал 18:27  2 м  18:29  4 ч 22 м 
Акадыр 18:49  15 м  19:04  4 ч 44 м 
Айса 19:30  2 м  19:32  5 ч 25 м 
Нилды 19:47  2 м  19:49  5 ч 42 м 
Жарык 20:10  42 м  20:52  6 ч 5 м 
17 км 21:16  1 м  21:17  7 ч 11 м 
№33 21:38  1 м  21:39  7 ч 33 м 
Коктинколи 22:05  1 м  22:06  8 ч  
69 км 22:31  1 м  22:32  8 ч 26 м 
Жанаарка 22:54  15 м  23:09  8 ч 49 м 
117 км 23:42  4 м  23:46  9 ч 37 м 
 2 день 
Атасу 00:07  4 м  00:11  10 ч 2 м 
№157 00:28  3 м  00:31  10 ч 23 м 
Мынадыр 00:50  16 м  01:06  10 ч 45 м 
189 км 01:19  1 м  01:20  11 ч 14 м 
Жомарт 01:37  1 м  01:38  11 ч 32 м 
Женыс 01:55  3 м  01:58  11 ч 50 м 
Кызылжар 02:21  31 м  02:52  12 ч 16 м 
280 км 03:17  1 м  03:18  13 ч 12 м 
Туйемойнак 03:35  1 м  03:36  13 ч 30 м 
323 км 03:58  1 м  03:59  13 ч 53 м 
Теректы 04:17  1 м  04:18  14 ч 12 м 
366 км 04:41  1 м  04:42  14 ч 36 м 
№60 04:58  1 м  04:59  14 ч 53 м 
402 км 05:17  1 м  05:18  15 ч 12 м 
Жезказган 05:39    15 ч 34 м 

Поезд 601Ц Балхаш — Жезказган отправляется со станции «Балхаш 2» в 14:05. В пути поезд находится 15 ч 34 м. Прибывает на станцию «Жезказган» в 05:39. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 27 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Мойынты» – 44 минуты. Перевозчик «КТЖ — АО «Пассажирские перевозки»».

Годовой график движения поезда 601Ц Балхаш — Жезказган:

  • только 24, 28 мая, 2, 6 июня
  • 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 августа, …
Купить жд билеты Балхаш - Жезказган
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...