Маршрут поезда 595Е Тюмень — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тюмень   03:35  
Екатеринбург-Пасс. 09:15  46 м  10:01  5 ч 40 м 
Дружинино 11:42  33 м  12:15  8 ч 7 м 
Красноуфимск 14:15  2 м  14:17  10 ч 40 м 
Янаул 16:55  2 м  16:57  13 ч 20 м 
Агрыз-1 17:02  31 м  17:33  15 ч 27 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21:55  25 м  22:20  20 ч 20 м 
 2 день 
Канаш-1 00:32  48 м  01:20  22 ч 57 м 
Саранск-1 08:25  10 м  08:35  1 д 6 ч 50 м 
Пенза-1 12:14  36 м  12:50  1 д 10 ч 39 м 
Сердобск 14:53  2 м  14:55  1 д 13 ч 18 м 
Ртищево-1 16:53  17 м  17:10  1 д 14 ч 18 м 
Балашов-Пасс. 18:50  24 м  19:14  1 д 16 ч 15 м 
Поворино 20:00  15 м  20:15  1 д 18 ч 25 м 
Новохопёрск 21:07  2 м  21:09  1 д 19 ч 32 м 
Таловая 22:05  2 м  22:07  1 д 20 ч 30 м 
 3 день 
Лиски 23:40  32 м  00:12  1 д 22 ч 5 м 
Россошь 01:53  15 м  02:08  2 д 18 м 
Кутейниково 03:52  16 м  04:08  2 д 2 ч 17 м 
Миллерово 05:00  2 м  05:02  2 д 3 ч 25 м 
Каменская 05:53  2 м  05:55  2 д 4 ч 18 м 
Лихая 06:20  15 м  06:35  2 д 4 ч 45 м 
Зверево 07:02  2 м  07:04  2 д 5 ч 27 м 
Первомайская 11:00  1 ч 5 м  12:05  2 д 9 ч 25 м 
Староминская-Тимаш. 13:40  2 м  13:42  2 д 12 ч 5 м 
Тимашевская-1 15:21  5 м  15:26  2 д 13 ч 46 м 
Протока 16:51  2 м  16:53  2 д 15 ч 16 м 
Анапа 20:20    2 д 18 ч 45 м 

Поезд 595Е Тюмень — Анапа отправляется со станции «Тюмень» в 03:35. В пути поезд находится 2 д 18 ч 45 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 20:20. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Первомайская» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 595Е из Тюмени в Анапу:

  • только 28 июня
  • только 1, 10 июня, 14, 16 августа
  • только 22 июля
Купить жд билеты Тюмень - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...