Маршрут поезда 595Е Тюмень — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Тюмень      03:35   
Екатеринбург-Пасс.  09:15   46 м   10:01   5 ч 40 м 
Дружинино  11:42   33 м   12:15   8 ч 7 м 
Красноуфимск  14:15   2 м   14:17   10 ч 40 м 
Янаул  16:55   2 м   16:57   13 ч 20 м 
Агрыз-1  17:02   31 м   17:33   15 ч 27 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.)  21:55   25 м   22:20   20 ч 20 м 
 2 день 
Канаш-1  00:32   48 м   01:20   22 ч 57 м 
Саранск-1  08:25   10 м   08:35   1 д 6 ч 50 м 
Пенза-1  12:14   36 м   12:50   1 д 10 ч 39 м 
Сердобск  14:53   2 м   14:55   1 д 13 ч 18 м 
Ртищево-1  16:53   17 м   17:10   1 д 14 ч 18 м 
Балашов-Пасс.  18:50   24 м   19:14   1 д 16 ч 15 м 
Поворино  20:00   15 м   20:15   1 д 18 ч 25 м 
Новохопёрск  21:07   2 м   21:09   1 д 19 ч 32 м 
Таловая  22:05   2 м   22:07   1 д 20 ч 30 м 
 3 день 
Лиски  23:40   32 м   00:12   1 д 22 ч 5 м 
Россошь  01:53   15 м   02:08   2 д 18 м 
Кутейниково  03:52   16 м   04:08   2 д 2 ч 17 м 
Миллерово  05:00   2 м   05:02   2 д 3 ч 25 м 
Каменская  05:53   2 м   05:55   2 д 4 ч 18 м 
Лихая  06:20   15 м   06:35   2 д 4 ч 45 м 
Зверево  07:02   2 м   07:04   2 д 5 ч 27 м 
Первомайская  11:00   1 ч 5 м   12:05   2 д 9 ч 25 м 
Староминская-Тимаш.  13:40   2 м   13:42   2 д 12 ч 5 м 
Тимашевская-1  15:21   5 м   15:26   2 д 13 ч 46 м 
Протока  16:51   2 м   16:53   2 д 15 ч 16 м 
Анапа  20:20       2 д 18 ч 45 м 

Поезд 595Е Тюмень — Анапа отправляется со станции «Тюмень» в 03:35. В пути поезд находится 2 д 18 ч 45 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 20:20. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Первомайская» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 595Е из Тюмени в Анапу:

  • только 28 июня
  • только 1, 10 июня, 14, 16 августа
  • только 22 июля
Купить жд билеты Тюмень - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...