Маршрут поезда 593Й Анапа — Котлас

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   19:00  
Протока 21:50  2 м  21:52  2 ч 50 м 
Тимашевская-1 23:05  15 м  23:20  4 ч 5 м 
Брюховецкая 23:48  2 м  23:50  4 ч 48 м 
 2 день 
Каневская 00:21  2 м  00:23  5 ч 21 м 
Староминская-Тимаш. 01:08  2 м  01:10  6 ч 8 м 
Ростов-Главный 02:32  18 м  02:50  7 ч 32 м 
Новочеркасск 03:44  2 м  03:46  8 ч 44 м 
Шахтная 04:53  2 м  04:55  9 ч 53 м 
Сулин 05:23  2 м  05:25  10 ч 23 м 
Лихая 06:13  34 м  06:47  11 ч 13 м 
Каменская 07:13  2 м  07:15  12 ч 13 м 
Миллерово 09:04  2 м  09:06  14 ч 4 м 
Кутейниково 10:06  2 м  10:08  15 ч 6 м 
Россошь 11:52  15 м  12:07  16 ч 52 м 
Лиски 13:43  4 м  13:47  18 ч 43 м 
Придача (Воронеж-Южный) 14:49  4 м  14:53  19 ч 49 м 
Грязи-Воронежские 17:52  3 м  17:55  22 ч 52 м 
Мичуринск-Уральский 18:50  43 м  19:33  23 ч 50 м 
Рязань-2 22:50  26 м  23:16  1 д 3 ч 50 м 
 3 день 
Ростов-Ярославский 05:41  2 м  05:43  1 д 10 ч 41 м 
Ярославль-Главный 06:35  52 м  07:27  1 д 11 ч 35 м 
Данилов 08:33  32 м  09:05  1 д 13 ч 33 м 
Вологда-1 11:13  44 м  11:57  1 д 16 ч 13 м 
Харовская 13:00  2 м  13:02  1 д 18 ч  
Вожега 13:44  2 м  13:46  1 д 18 ч 44 м 
Коноша-1 14:32  58 м  15:30  1 д 19 ч 32 м 
Вельск 17:23  4 м  17:27  1 д 22 ч 23 м 
Кулой 17:51  14 м  18:05  1 д 22 ч 51 м 
Костылево 18:48  3 м  18:51  1 д 23 ч 48 м 
Ядриха 21:23  2 м  21:25  2 д 2 ч 23 м 
Котлас-Южный 22:24    2 д 3 ч 24 м 

Поезд 593Й Анапа — Котлас отправляется со станции «Анапа» в 19:00. В пути поезд находится 2 д 3 ч 24 м. Прибывает на станцию «Котлас-Южный» в 22:24. Всего по пути следования поезда 30 остановок. Из них 19 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Коноша-1» – 58 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 593Й из Анапы в Котлас:

  • только 22 июня
Купить жд билеты Анапа - Котлас
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...