Маршрут поезда 590Й Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новый Уренгой

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)   18:56  
Адлер 19:09  14 м  19:23  13 м 
Хоста 19:35  2 м  19:37  39 м 
Сочи 19:57  10 м  20:07  1 ч 1 м 
Лоо 20:32  13 м  20:45  1 ч 36 м 
Лазаревская 21:25  4 м  21:29  2 ч 29 м 
Туапсе-Пасс. 22:31  25 м  22:56  3 ч 35 м 
 2 день 
Горячий Ключ 01:48  54 м  02:42  6 ч 52 м 
Краснодар-1 03:37  17 м  03:54  8 ч 41 м 
Динская 04:28  19 м  04:47  9 ч 32 м 
Кореновск 05:53  2 м  05:55  10 ч 57 м 
Выселки 06:21  2 м  06:23  11 ч 25 м 
Тихорецкая 07:23  17 м  07:40  12 ч 27 м 
Ровное 08:30  4 м  08:34  13 ч 34 м 
Ея 08:46  4 м  08:50  13 ч 50 м 
Песчанокопская 09:31  4 м  09:35  14 ч 35 м 
Сальск 10:37  26 м  11:03  15 ч 41 м 
Двойная 12:08  3 м  12:11  17 ч 12 м 
Зимовники 12:58  3 м  13:01  18 ч 2 м 
Ремонтная 13:38  3 м  13:41  18 ч 42 м 
Котельниково 14:23  2 м  14:25  19 ч 27 м 
Волгоград-1 18:34  35 м  19:09  23 ч 38 м 
Петров Вал 22:26  2 м  22:28  1 д 3 ч 30 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс. 02:44  51 м  03:35  1 д 6 ч 48 м 
Сенная 06:04  3 м  06:07  1 д 10 ч 8 м 
Кулатка 07:16  3 м  07:19  1 д 11 ч 20 м 
Возрождение 07:45  3 м  07:48  1 д 11 ч 49 м 
Сызрань-Город 08:52  12 м  09:04  1 д 12 ч 56 м 
Самара 12:14  1 ч 6 м  13:20  1 д 16 ч 18 м 
Абдулино 17:56  2 м  17:58  1 д 21 ч  
Аксаково 18:58  2 м  19:00  1 д 22 ч 2 м 
Уфа 22:55  36 м  23:31  2 д 1 ч 59 м 
 4 день 
Челябинск-Главный 08:43  34 м  09:17  2 д 11 ч 47 м 
Каменск-Уральский 12:11  15 м  12:26  2 д 15 ч 15 м 
Екатеринбург-Пасс. 14:48  47 м  15:35  2 д 17 ч 52 м 
Тюмень 21:14  1 ч 8 м  22:22  3 д 18 м 
 5 день 
Тобольск 02:13  37 м  02:50  3 д 5 ч 17 м 
Демьянка 06:05  16 м  06:21  3 д 9 ч 9 м 
Пыть-Ях 10:08  10 м  10:18  3 д 13 ч 12 м 
Сургут 12:13  43 м  12:56  3 д 15 ч 17 м 
Когалым 17:13  10 м  17:23  3 д 20 ч 17 м 
Ноябрьск 1 20:00  17 м  20:17  3 д 23 ч 4 м 
Ноябрьск 2 20:37  10 м  20:47  3 д 23 ч 41 м 
Ханымей 21:55  17 м  22:12  4 д 59 м 
 6 день 
Пурпе 00:11  17 м  00:28  4 д 3 ч 15 м 
Пуровск 01:49  8 м  01:57  4 д 4 ч 53 м 
Коротчаево 04:13  10 м  04:23  4 д 7 ч 17 м 
Новый Уренгой 06:20    4 д 9 ч 24 м 

Поезд 590Й Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новый Уренгой отправляется со станции «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 18:56. В пути поезд находится 4 д 9 ч 24 м. Прибывает на станцию «Новый Уренгой» в 06:20. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Тюмень» – 1 час 8 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 590Й Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новый Уренгой:

  • только 19 июня
  • только 13 июля
  • только 6 августа
  • только 30 августа
Купить жд билеты Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Новый Уренгой
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...