Маршрут поезда 589У Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Челябинск-Главный      22:09   
 2 день 
Уфа  07:02   16 м   07:18   8 ч 53 м 
Аксаково  11:00   2 м   11:02   12 ч 51 м 
Абдулино  11:55   2 м   11:57   13 ч 46 м 
Самара  15:12   52 м   16:04   18 ч 3 м 
Сызрань-Город  19:50   12 м   20:02   22 ч 41 м 
Возрождение  21:22   2 м   21:24   1 д 13 м 
Кулатка  21:46   2 м   21:48   1 д 37 м 
Сенная  22:58   2 м   23:00   1 д 1 ч 49 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс.  01:52   40 м   02:32   1 д 4 ч 43 м 
Петров Вал  05:29   2 м   05:31   1 д 9 ч 20 м 
Волгоград-1  09:06   42 м   09:48   1 д 12 ч 57 м 
Котельниково  13:06   2 м   13:08   1 д 16 ч 57 м 
Ремонтная  13:50   6 м   13:56   1 д 17 ч 41 м 
Зимовники  14:33   5 м   14:38   1 д 18 ч 24 м 
Двойная  15:26   3 м   15:29   1 д 19 ч 17 м 
Сальск  16:36   34 м   17:10   1 д 20 ч 27 м 
Песчанокопская  18:10   5 м   18:15   1 д 22 ч 1 м 
Ея  19:02   5 м   19:07   1 д 22 ч 53 м 
Ровное  19:20   8 м   19:28   1 д 23 ч 11 м 
Тихорецкая  20:31   17 м   20:48   2 д 22 м 
Выселки  22:46   14 м   23:00   2 д 2 ч 37 м 
 4 день 
Кореновск  00:06   2 м   00:08   2 д 3 ч 57 м 
Динская  00:39   2 м   00:41   2 д 4 ч 30 м 
Краснодар-1  01:27   18 м   01:45   2 д 5 ч 18 м 
Горячий Ключ  03:34   45 м   04:19   2 д 7 ч 25 м 
Туапсе-Пасс.  06:16   12 м   06:28   2 д 10 ч 7 м 
Лазаревская  08:02   33 м   08:35   2 д 11 ч 53 м 
Лоо  09:26   4 м   09:30   2 д 13 ч 17 м 
Сочи  09:58   9 м   10:07   2 д 13 ч 49 м 
Хоста  10:26   2 м   10:28   2 д 14 ч 17 м 
Адлер  10:41   27 м   11:08   2 д 14 ч 32 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)  11:22       2 д 15 ч 13 м 

Поезд 589У Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 22:09. В пути поезд находится 2 д 15 ч 13 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 11:22. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 18 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 589У Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • только 8 июня
Купить жд билеты Челябинск - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...