Маршрут поезда 589У Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Челябинск-Главный   22:09  
 2 день 
Уфа 07:02  16 м  07:18  8 ч 53 м 
Аксаково 11:00  2 м  11:02  12 ч 51 м 
Абдулино 11:55  2 м  11:57  13 ч 46 м 
Самара 15:12  52 м  16:04  18 ч 3 м 
Сызрань-Город 19:50  12 м  20:02  22 ч 41 м 
Возрождение 21:22  2 м  21:24  1 д 13 м 
Кулатка 21:46  2 м  21:48  1 д 37 м 
Сенная 22:58  2 м  23:00  1 д 1 ч 49 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс. 01:52  40 м  02:32  1 д 4 ч 43 м 
Петров Вал 05:29  2 м  05:31  1 д 9 ч 20 м 
Волгоград-1 09:06  42 м  09:48  1 д 12 ч 57 м 
Котельниково 13:06  2 м  13:08  1 д 16 ч 57 м 
Ремонтная 13:50  6 м  13:56  1 д 17 ч 41 м 
Зимовники 14:33  5 м  14:38  1 д 18 ч 24 м 
Двойная 15:26  3 м  15:29  1 д 19 ч 17 м 
Сальск 16:36  34 м  17:10  1 д 20 ч 27 м 
Песчанокопская 18:10  5 м  18:15  1 д 22 ч 1 м 
Ея 19:02  5 м  19:07  1 д 22 ч 53 м 
Ровное 19:20  8 м  19:28  1 д 23 ч 11 м 
Тихорецкая 20:31  17 м  20:48  2 д 22 м 
Выселки 22:46  14 м  23:00  2 д 2 ч 37 м 
 4 день 
Кореновск 00:06  2 м  00:08  2 д 3 ч 57 м 
Динская 00:39  2 м  00:41  2 д 4 ч 30 м 
Краснодар-1 01:27  18 м  01:45  2 д 5 ч 18 м 
Горячий Ключ 03:34  45 м  04:19  2 д 7 ч 25 м 
Туапсе-Пасс. 06:16  12 м  06:28  2 д 10 ч 7 м 
Лазаревская 08:02  33 м  08:35  2 д 11 ч 53 м 
Лоо 09:26  4 м  09:30  2 д 13 ч 17 м 
Сочи 09:58  9 м  10:07  2 д 13 ч 49 м 
Хоста 10:26  2 м  10:28  2 д 14 ч 17 м 
Адлер 10:41  27 м  11:08  2 д 14 ч 32 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11:22    2 д 15 ч 13 м 

Поезд 589У Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 22:09. В пути поезд находится 2 д 15 ч 13 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 11:22. Всего по пути следования поезда 31 остановка. Из них 18 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 589У Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • только 8 июня
Купить жд билеты Челябинск - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...