Маршрут поезда 589И Тюмень — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тюмень   06:30  
Екатеринбург-Пасс. 13:13  1 ч 6 м  14:19  6 ч 43 м 
Каменск-Уральский 16:27  12 м  16:39  9 ч 57 м 
Челябинск-Главный 21:32  35 м  22:07  15 ч 2 м 
 2 день 
Уфа 07:02  16 м  07:18  1 д 32 м 
Аксаково 11:00  2 м  11:02  1 д 4 ч 30 м 
Абдулино 11:55  2 м  11:57  1 д 5 ч 25 м 
Самара 15:12  52 м  16:04  1 д 9 ч 42 м 
Сызрань-Город 19:50  12 м  20:02  1 д 14 ч 20 м 
Возрождение 21:22  2 м  21:24  1 д 15 ч 52 м 
Кулатка 21:46  2 м  21:48  1 д 16 ч 16 м 
Сенная 22:52  2 м  22:54  1 д 17 ч 22 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс. 01:52  40 м  02:32  1 д 20 ч 22 м 
Петров Вал 05:29  2 м  05:31  2 д 59 м 
Волгоград-1 09:06  42 м  09:48  2 д 4 ч 36 м 
Котельниково 13:06  2 м  13:08  2 д 8 ч 36 м 
Ремонтная 13:50  6 м  13:56  2 д 9 ч 20 м 
Зимовники 14:33  5 м  14:38  2 д 10 ч 3 м 
Двойная 15:26  3 м  15:29  2 д 10 ч 56 м 
Сальск 16:36  34 м  17:10  2 д 12 ч 6 м 
Песчанокопская 18:10  5 м  18:15  2 д 13 ч 40 м 
Ея 19:02  5 м  19:07  2 д 14 ч 32 м 
Ровное 19:20  8 м  19:28  2 д 14 ч 50 м 
Тихорецкая 20:31  17 м  20:48  2 д 16 ч 1 м 
Выселки 22:46  14 м  23:00  2 д 18 ч 16 м 
 4 день 
Кореновск 00:06  2 м  00:08  2 д 19 ч 36 м 
Динская 00:39  2 м  00:41  2 д 20 ч 9 м 
Краснодар-1 01:27  18 м  01:45  2 д 20 ч 57 м 
Горячий Ключ 03:34  45 м  04:19  2 д 23 ч 4 м 
Туапсе-Пасс. 06:16  12 м  06:28  3 д 1 ч 46 м 
Лазаревская 08:02  33 м  08:35  3 д 3 ч 32 м 
Лоо 09:34  4 м  09:38  3 д 5 ч 4 м 
Сочи 10:28  9 м  10:37  3 д 5 ч 58 м 
Хоста 10:56  2 м  10:58  3 д 6 ч 26 м 
Адлер 11:09  27 м  11:36  3 д 6 ч 39 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11:50    3 д 7 ч 20 м 

Поезд 589И Тюмень — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Тюмень» в 06:30. В пути поезд находится 3 д 7 ч 20 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 11:50. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 1 час 6 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 589И Тюмень — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • только 16 июня
  • только 10 июля
  • только 3 августа
  • только 27 августа
Купить жд билеты Тюмень - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...